Отзывы на книгу «Короли старшей школы», страница 7

Первые 2 книги я осилила, но третью уже не смогла. Стало скучно, высосано из пальца. Я не хотела начинать третью книгу, но решила дать шанс, а зря. Герои надоедают.

я просто в шоке от этой части. по ощущениям в ней событий больше чем в предыдущих. по стилю 3я часть отличается от первой и второй. событий много, негатива тоже. я очень переживала за героев на протяжении всей книги. но ставлю 5ку. мне книга очень понравилась. классная, интересная, живая. спасибо автору ❤

это одна из самых лучших книг, как и 2 предыдущие, и я влюбилась в них с самого начала. плакала, переживала, и радовалась за каждый момент, который приближал рейвен и меддока к самой счастливой их жизни!

супер! продолжение отменное. Всё чётко и со вкусом. Рейвен и Мэддок вместе, Зоуи с папой, Ройс по-прежгеау любим семьёй, Ролланд обожает внучку. продолжение следует…

Перевод – жуть! Не книга, а тягомотина из миллиона высокопарных высказываний, необъяснимой страсти к сокрытию всего и вся, сюжетных поворотов, поражающих своей бессмыслицей!

Что за идиотизм с договорных браками? Как это может вообще повлиять на опеку отцом над ребенком, который сидит не в подвале у похитителей, а в приёмной семье?!

Не тратьте деньги и после второй части додумайте сами о том, что все будут счастливы и в конце поженятся.

Восхитительно! Я бы никогда не подумала о том,что такая трилогия может меня затянуть. Я благодарна автору за такую семью, которую она подарила многим при прочтении

на одном дыхании

очень жаль что так быстро прошло время

с нетерпением жду когда появятся новые истории

спасибо автору за эти минуты

Это было великолепно!!! Видела странные отзывы про вторую часть, но с уверенность могу заверить читателей, что это полный бред! Все три части просто гениальные! Я смеялась, плакала и переливала со всеми героями!!! Автор – чудо !!!

Очень интересное продолжение истории Рейвон и Медока. Читала не отрываясь. Захватывает сюжет и наконец-то все тайны раскрываются в очень интересном ключе. Теперь хочется продолжения про братьев остальных прочесть.

Долго ждала эту книгу , но то что прочитала разочаровало , много понтов у героев и все запутано, в конце так я и не поняла будет ли у главной героини и Мэдока все хорошо, так как тут появилась сестра и то не понятно как она появилась, вообщем бред

13 сентября 2022
978-5-04-172532-7