Отзывы на книгу «Короли старшей школы», страница 6

Ну мы все пришли за определенным жанром, к концу 3 й книги все все поняли и остались только любители. Но блин, честно, автор либо вдохновлялась сериалами с РТР, либо она их автор.. я не знаю.. Ну просто взболтать и не смешивать, Люк, я твой отец+ Зита и Гита нашли друг друга+ Санта Барбора..в конце я думала выяснитс, что ГГ и Мэдок брат и сестра.. и все друг другу братья.. Короч замутила так замутила

Прочла я всю эту серию и скажу я вам что осталась довольна) вся серия держит тебя в напряжении и хоть о секрете главной героини я догадалась сразу, но это никак не помешало мне дочитать с наслаждением до конца!Спасибо !

Бред сивой кобылы. Возможно это последствия перевода, так больше 3 -ки не тянет. Читать было не интересно и скучно. Одно разочарование.

Спасибо за замечательное произведение.Было интересно окунуться в мир Брейшо. Хотелось бы прочитать про братьев.советую к прочтению.

Мне очень понравились все 3 книги, очень интересно и душевно.

Хочется продолжать узнавать героев ещё лучше.

Когда очередная книга заканчивается становится даже немного грустно.

Это провал.

Читая первые 2 части, я забывала спать и есть. Здесь же хотелось просто уже узнать, чем всё закончилось.

В середине книги совершенно не усваивались имена из дрязг в прошлом, кто кого обманул, кто на ком должен был жениться, кто чья мать и отец, и куда все делись… То ли огрехи перевода, то ли талант автора подкачал, и многие персонажи оказались просто лишними.

Возненавидела главную героиню, пока вся Санта-Барбара не распуталась. И никак не возьму в толк, зачем всё это было нужно, страдания всех, когда изначально всё можно было решить так же, но чтоб вся семья была в курсе…

Автор перемудрила!

За первую и вторую части серии ставлю 5, за третью – 2.

Вся серия про братьев просто огонь!

Здесь нашла только 3 книги, остальные 2 искала в интернете.

От самой истории я в восторге, много неожиданных поворотов для меня было

Они одни из лучших, что я когда либо читала! Меган Брэнди! Огромное спасибо, что выпустили этот шедевр! Буду надеяться, что продолжение всё таки будет!

Это прекрасно.. что продолжение узнать как все сложится дальше. Концовка главных героев это прекрасно, жаль что она закончила(

Первую книгу читала взахлеб, под конец второй восторг поубавился, а на третей пелена влюбленности в персонажей спала и я мотала практически всю книгу! Тот случай, когда первая книга так удалась, что автор решила на этой истории выехать дальше, но запала не хватило. Нудно, затянуто, если в первой книге на ньюансы сюжета не так сильно обращаешь внимания, то на третей уже думаешь – серьезно? Школьники управляют городом, какие то там договоренности с женитьбой и никто ничего сделать не может? А в конце оказывается, что решение проще простого и не нужно было столько страдать и мучаться три книги. Историю можно и нужно было уложить в одну книгу, и не насиловать читателям мозг(((

Если есть книги про Ройса и Кептена, даже не хочу начинать читать, автор настроен на количество, а не качество(((

13 сентября 2022
978-5-04-172532-7