Отзывы на книгу «Короли старшей школы», страница 5

Очень интересный сюжет буду читать следующую часть, на самом деле тут можно было закончить, немного затянули а в целом все хорошо

Мегаскучная книга, соглашусь с остальными комментаторами, что перевод просто отвратителен. Первая часть - еще куда ни шло, две следующие все хуже и хуже. Нить повествования постоянно теряется, наискучнейшие диалоги, книга больше похожа на сырой фанфик, сюжет заинтересует максимум 12-летних девочек, да и то не факт.

Не рекомендую книги этого автора к прочтению.

Третья книга:

Она отказала мне, сказала что любит тебя, думает что любит тебя

Да она не может любить меня

Да я люблю тебя

❤это восхитительно !! спасибо огромное автору за эту книжку и все ее части я в восторге !читала затаив дыхание каждую страничку)

Года два назад,прочитала две первые части и оставила это дело. Тут решила купить третью часть и перечитать предыдущие,как напоминание о чем речь. Причем на тот момент,они мне даже понравились. Но сейчас,что за бред сумашедшего??Автор явно пересмотрела «острые козырьки» или «карты,деньги,два ствола». Пацанам по 17 лет,какие там разборки))ну смешно. Какие короли городов,кланы. Все им подчиняются,о боги…начав третью часть,даже не дошла до середины. Вопрос в голове был один-«Серьезно?!».

В комнате куча взрослых дядь,а мальчишки такие «Нет! Ты будешь моей!», а она в ответ «Нет! Я буду страдать ради вас!». Ну камон. Так и представляю,как дяди в этот момент сидят и наблюдают,когда же эта драма закончится. Боясь сказать слово против 17-летним пацанам. Короче для 16 летних подростков наверное зайдет. В остальном,если только посмеяться над этим сюром.

Линейка этих книг- бомбическая. На протяжении всего времени книга держала меня в тонусе. Радость, боль, печаль, злость затем сново радость. Это великолепно. Советую к прочтению

После прочтения первых двух частей я с нетерпением ждала выхода остальных книг этой серии, но, к сожалению, 3 часть истории оказалась большим разочарованием!

Очень сложно ее заканчивать читать, но из-за любви к предыдущим частям, я ее когда- нибудь домучаю. А прочтение остальных частей уже под большим вопросом. Конечно, интересна судьба остальных героев, но, если и смогу вернуться к этой серии, то после перерыва, когда негативные эмоции отступят

ну честно..санта-барбора отдыхает.мне такую сложно схему пришлось в голове представить, чтоб во всех тонкостях разобраться…как по мне это слишком.

Перевод - это просто кровь из глаз! Понять,что происходит в некоторых места просто нереальн. Книгу читала,чтобы только узнать,чем закончится все это.

Первые две прочитала на одном дыхании. А третья вообще не зашла. Слишком всё растянуто. Какие то бессмысленные диалоги, длинные, не понятные описания чувств. Третья-бред

13 сентября 2022
978-5-04-172532-7