Отзывы на книгу «Короли старшей школы», страница 4

Очень разочарована третей книгой .Все намешано ,не возможно разобраться .Про перевод вообще молчу .Первые две книги заинтересовали ,а вот третья отстой(

Честно? Прочитав первые 2 книги, ожидала большего. Затянуто, скучно, то пусто, то густо. Автор, кажется, хотела «вау», а получилась нудятина, мне жаль потраченных денег.

ну такое, всё перемешано, ход мысли потерян, они только и делают все что болтают, две части замечательные, но третью не возможно читать, приступала несколько раз(((

ну,первые две части были интересными,а вот третья чюслишком затянутая,и гг из обычной девочки стала просто типичной мери сью

считаю что романы должны быть не больше двух книг,потому что чем больше затягиваешь,тем больше это похоже на сериал клон

Первая часть бомбическая, остальные две ни о чем. Словно разный автор пишет. Герои слишком крутые для своего возраста, Рейвен хабалка, история с ее матерью вообще дичь. Ума я в ней не вижу,если в первой части,она была реально бойцом,то в третьей один пафос и дурь. Автор очень разочаровал, чувствую себя обманутой.

Что это было очень противоречивые чувства после прочтения, видимо с переводом что-то пошло не так ну и сюжет конечно закрутили так закрутили. В общем бред какой-то ♀

Неоднозначный осадок об этой части.

Слишком много тайн, ответы на которые ты не получаешь толком. Очень запутано. Первые две книги были 10/10, эту очень в 6/10..

начало и середина книги были очень тяжелые,все было запутанно и непонятно

концовка порадовала)автор в этом случае молодец

книга мне очень понравилась, интересный сюжет, главные герои хорошо описаны. Книга для любителей резких поворотов сюжета и для тех кто любит поплакать.

Третья самая классная и интересная, по моему мнению, понравилось как закончилась эта история , хоть и перевод очень хромает , во многом сильно теряется смысл

13 сентября 2022
978-5-04-172532-7