Отзывы на книгу «Последний поезд на Лондон», страница 9

Потрясающий роман! Он вызвал столько эмоций!!! Читала и плакала…какие храбрые дети, какая молодец Труус…просто нет слов

Хорошая книга. Читается легко в смысле изложения, но тяжело в смысле содержания-тема фашизма очень сложна для восприятия, слезы наворачивались во время чтения, хотя в книге нет прям тяжелых сцен насилия. Очень передивательно. Спасибо автору, что открыла для меня такие события, о которых я не знала.

Шок! Знаю много о войне. Но о «Киндертранспорте» не знала. Восхищаюсь теми, кто вывозил детей. Мороз по коже, когда понимаешь детские ощущения и чувства из родителей. Шок.

тяжело читать.но трудно оторваться.но прочитать все таки стоит.заставляет задуматься о многом.на многое посмотреть по другому.

Хорошая книга. Про историю начала второй мировой, про то, как вчерашние знакомые – сегодня тебя знать не хотят (или «не могут» знать). Про «Киндертранспорт». Про смелых детей и их родителей! Рекомендую к прочтению

Не оторваться,с самого начала роман погружает в атмосферу западной Европы 30 – 40 годов. Очень атмосферная книга. Эмоции переполняют!!!

Мне очень понравился роман. Да, в начале сказано что, что это по большей части фантазия автора, но я полностью погрузилась в этоту историю.

Стоящая книга. Художественный взгляд писателя на события, происходившие в Германии и Австрии в 1938-1940 гг. Без надрывного драматизма, но все равно трогающая душу. О детях, киндертранспорте, Холокосте и Второй Мировой войне

Захватывающая и трогательная история о детях. Вы будете переживать ужасы того времени и любовь, которая прошла через все.

В книге немного активного сюжета, тем не менее, она захватывает. Легко представить себя на месте персонажей, находящихся перед лицом надвигающейся катастрофы, но в своей обыденной жизни не допускающих мысли о ней

Нет в продаже
26 августа 2020