Отзывы на книгу «Последний поезд на Лондон», страница 11

Превосходная книга! Это на мой взгляд книга для воспитания души и духа!!! Именно такие книги стоит читать.

Она конечно художественная, но на основе реальных событий. это те события о которых не стоит забывать НИ-КОГ-ДА!!!

Очень понравилось, что в конце автор даёт чёткое разъяснение, что есть суть, а что художественный вымысел. Не смотря на трагичность всех событий есть место немного и юмору, особенно если представлять сцены, ощущать происходящее. Пронесённая нерешительная любовь, всегда даёт ощущение победы, в том числе победы во всех делах, чем пылкая и яркая.

очень интересно. а автор случайно не реальные ли события за основу брал? сейчас просто не вспомню подробности, но было что то похожее. детей вывозиш в великобританию под очень большим риском английсукий граф.

Книга потрясла!

Никогда нельзя забывать, что есть фашизм и нацизм. Никто и никогда не принес столько горя и страданий этому миру.

Честно говоря наверное пора уже перестать – делать попсу. И перевернуть страницу войны, которой давно нет! Да в то время было много героев, и тех кто жертвовал собой ради других, они живут в наших серцах и тех кого они спасли! Но пора уже гордиться миром тем что существует, и тем чего мы достигли и можем достигнуть в будущем!

Нет в продаже
26 августа 2020