Отзывы на книгу «Соломенные люди», страница 5

безумно понравилась книга. по началу было скучновато, но потом- долго держала в напряжении. и прекрасная концовка. безусловно, рекомендую к прочтению.

Очень много ситуаций, где вообще не понятно, почему тот или иной герой поступает именно так. Характеры тоже не раскрыты. Во многих местах отсутствие логики. Не могла читать это как детектив, читала как ужастик – с мыслью, что ожидать можно вообще чего угодно, хоть приведений или зомби, настолько много всего намешано.

Сюжет держит в напряжении, стилистика и образность текста привлекают хочется прочитать другие книги этой серии, главный герой симпатичен и вызывает доверие

Книга очень понравилась, и, как минимум, пока я рада тому, что здесь не было ни магии, ни инопланетян. Очень приятный слог, книга затягивает. Благодаря описаниям и отступлениям автора, заставляет думать о книге и о жизни всё время между «подходами» к самой книге. Честно взяла следующие две книги, и с воодушевлением приступаю к чтению.

Несколько не то, что я от неё ожидала. Местами скучновато, но в целом неплохо. В любимые не попала, но могу поставить твёрдую 4. Любители жанра, наверное, оценят

Захватывающий детектив с элементами боевика в лучших традициях Голливуда. Сюжет разворачивается и ускоряется по мере продвижения по страницам увлекая всё больше и больше. Сначала как будто 2 отдельные истории, но с середины сливаются вместе. Рекомендуется к прочтению всем любителям экшена с детективным уклоном. Однако слабонервным лучше обойти стороной, книга довольно жёсткая, без ретуши кровавых моментов.

Захватывающий сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Однозначно рекомендую к прочтению, хотя остаётся двойственное впечатление от прочтения.

Интересная книга!!! Надо будет приобрести вторую и третью книгу!!! Кому нравятся триллеры однозначно к прочтению. Присутствуют тяжёлые «подробные» сцены

Начало показалось затянутым, но вторую половину читала с интересом. Не раскрыт конечно смысл похищения ребёнка… В целом книга мне понравилась.

Странное впечатление о книге. Первые страниц сто – как переключение каналов: не понимаешь, кто эти люди и как события связаны между собой.

В целом неплохой детектив, хорошее изложение, закрученный сюжет, но пока не уверена, буду ли читать вторую книгу этой серии.

07 ноября 2018
2002