Отзывы на книгу «Соломенные люди», страница 4

Очень интересно, сюжет захватывает. Пересечение судеб и концовка сюжета очень понравилась. Хорошая книга, рекомендую всем

На редкость нудная и скучная книга, в которой всё переплетено друг с другом и практически ничего не происходит. Не советую

Финал оказался предсказуем, начало книги заинтриговало, дальше читала только для того, чтобы узнать какое из двух моих предположение оказалось верным

Не произвела впечатления совсем. Мешанина персонажей, сюжетных линий. И вот такой винегрет всю книгу. Очередная теория заговора, не вызывающая ни страха, ни ужаса. И просто очевидный с самого начала хеппи энд.

Захватывающий сюжет. Книга понравилась. Читалась легко и на одном дыхании. Жутковатая история о маньяке, но с глубоким подтекстом. Заставляет задуматься о нашем бытие

Бред сивой кобылы. Пыталась ее осилить почти 2 месяца, если не больше. Многие абзацы перечитывала по 2 раза, чтобы понять, о чем идет речь и где тут связь с предыдущим текстом. Что интересно курил автор, когда писал эту книгу♀

Книга досталась в подарок при покупке первой книги.Выбрала ее по описанию.Написана в моем стиле.Но книга не впечатлила к сожалению.Читала долго.Много скучных описаний…более-менее интересно стало к развязке.Если бы купила-была бы очень разочарована.Но в качестве бонуса можно прочесть разок

Не затянуто, интересно. Сюжет захватил сразу. Люблю книги, где героям приходится раскрывать тайны прошлого. Прочитала быстро, за неделю. Рекомендую

В целом книга понравилась, но вот концовка, неопределенность и ожидание продолжения, на мой взгляд, лишние. Хотелось какой-то определенности, финала, последней точки.

Большая часть книги понравилась, но вот с концовкой автор перемудрил… Сюжет развивается стремительно, обстановка нагнетается, читать с каждой страницей все увлекательнее, кажется развязка будет очень интересной и неожиданной… И вдруг пшик… Ожидание не оправдалось…

07 ноября 2018
2002