Отзывы на книгу «Карточный домик», страница 2

Интересная книга, которая очень легко читается. Опасные интриги и сложные политические манипуляции очень прекрасно расписаны. Вся суть закулисной политики без прикрас

Довольно интересная книга. Оформлена в виде разных дней, вместо названий глав, и это прекрасно, необычно.

Читала книгу по рекомендации преподавателя политологии и, должна сказать, что это стоило того

Превосходное чтиво для тех, кому интересна политика и её закулисье. Книга неплохо захватывает, прочитал за неделю, и ни секунды не скучал во время чтения. Единственный минус на мой взгляд, слишком много персонажей, многих из которых автору не удалось хорошо раскрыть. Детективная ветка книги превосходна. В общем советую всем

Очень хорошо поставлены сцены политической борьбы, читал эти главы с большим удовольствием, но журналистика, газета и расследование… Как же они слабы. Скучнее и нуднее только смотреть Касабланку.

Очень захватывающая книга. Особенно понравится любителям политических интриг. Читается легко, характер героев раскрыт в полной мере. Действия всех героев очень реалистичны

Интересная книга, сам не ожидал таких сюжетных поворотов и надеялся что ФУ со всем справится, но получилось как получилось! Всем рекомендую к просмотру, а я пойду смотреть сериал)

Отличный сюжет! Затягивающий,увлекательный,острый! Читается на одном дыхании,заставляет думать. Думаю,что это будет полезным чтением также для тех,кто обучается профессии журналиста.

Книга, которая интересно написана не только в литературном плане. Она очень полезна с точки зрения жизненных позиций: открывающая глаза на многие явления. Начинаешь понимать, что на самом деле стояло за теми или иными событиями. Власть это действительно наркотик. Очень трудно оторвать себя от искушений. Весьма полезна для чтения, особенно для тех, кто во власти или собирается туда. 5 звезд!

Решил прочесть первоисточник, потому что Нетфликс отказался снимать продолжение со Спейси (читай – Андервудом). Зря не сделал этого раньше. Потому что теперь я неосознанно сравниваю книгу и сериал. И скажу, книжный Френсис лучше телевизионного Френсиса (американской версии). Он более расчётлив, хитёр и человечен. Какое же наслаждение ты испытываешь, когда в конце все ниточки, натянутые Уркхартом, связываются воедино, и ты осознаешь всю картину его коварства. Сериал такого удовольствия не даёт. Однозначно следует прочесть.

Динамичный и интересный сюжет! Воистину карточный домик, величественный и подверженный разрушениям от малейшей ошибки. Книга ни в чем не уступает сериалу, хотя описывает более короткий период времени (6мес.)

10 августа 2016
2015