Отзывы на книгу «Не шутите с боссом!», страница 4

Очень тёплая, душевная книга. Много моментов, которые вызывают улыбки. Вообще вся книга держит в каком-то сладком предвкушении чего-то обязательно хорошего.

веселая история, спасибо автору за хорошее настроение. главные герои яркие и позитивные, отличное чувство юмора, море терпения.

Раньше вообще не читала кроме Донцовой, недавно начала читать Матильду и увлеклась…легкое,классное…вроде и сюжет понятен, но все равно заалекателен…супер!!!

ну оооочень позитиная книга, прочитала за вечер, и юмор и любовь…советую к прочтению…главная героиня просто супер и очень нежная история любви!!!!

Забавная история с трогательными чувствами. Много переживаний и эмоций. Отличный роман для легкого чтения. Неожиданный финал порадовал)) Благодарю автора от души!

Все замечательно, и отношения, и любовь, и чувства. Читалось легко и с интересом. Иронично и весело. Рекомендую для создания легкого настроения!

Занимательная, наивная и добрая история. Веселые и романтичные сцены очень классно вплетены в сюжет. И конечно же – любовь! Очень трогательно и мило!

Очень милая, смешная история, чтоб скоротать вечерок. Читается быстро, без сильного напряга и затягивания сюжета. Героиня огонь, чудная и смешная. И мега крутой друг, с которым море по колено.

Неплохо, но сюжет простоват, простоваты и образы главных героев. Но на один раз и один вечер почитать подойдет. У автора романы читаются легко, но приедаются – однообразны.

Молодая девушка работает в медиа-концерне секретарём у босса.

Её незнанием коллектива пользуются все вокруг: коллеги, босс, инвестор…

Босс затеял свою игру: то ли хочет свести её с партнёром, то ли отомстить девчонке, то ли ещё что...

Девушка всё принимает за чистую монету.

Партнёр весёлый, босс не улыбается.

Девушка старается работать и исправить о себе впечатление.

Книга трагикомична.

Есть шутки, розыгрыши, черный юмор.

Было интересно читать и отгадывать что ж будет в следующий момент.

В процессе книги вспомнилось, что у каждого человека свой язык любви.

Герои ходили вокруг друг друга с яркими мыслями на лицах, и вероятно, в душе,

А сказать словами им было почему-то сложно.

Книга небольшая, но в ней вместился целый роман между двумя героями, разными по характеру, но притягивающимися друг к другу, как намагниченные частички.

Героиня, Вероника Стрельцова, - яркая, креативная, лёгкая в общении девушка.

Она очень старается сделать свою работу хорошо, но иной раз путается в расписании шефа и расположении объектов посещения.

Герой, Вячеслав Павлович, - серьёзный, внимательный.

Но с чувствами немного теряется, то ли из-за разницы в возрасте, то ли из-за первого неудачного брака. Он даёт возможность героине самой сделать свой выбор, но не всегда его наблюдение за ней приводит к правильным и реальным выводам...

От этого возникают разные патовые для обоих ситуации.

В этой книге есть третий герой, - Александр.

Друг, партнер, человек, обожающий шутки.

Интересно было бы прочитать историю о нём.

Эта книга учит и напоминает о золотом правиле, что люди не умеют читать мысли друг друга.

И надо учится проговаривать свои вопросы и недопонимания друг с другом.

Книга интересная. Нестандартная.

18 февраля 2019