Отзывы на книгу «Не шутите с боссом!», страница 3

Захватывающая история! Порой даже драматичная для героев. Но как представишь это представишь, то почему-то вместо сочувствия начинаешь смеяться. Да что там смеяться – ржать в голос.

Хм, розыгрыши? Как сейчас принято говорить, пранки? Я вообще-то не люблю, когда люди друг над другом подшучивают с разной степенью тяжести. Но в книге это так юморно описано, такие повороты сюжета, интрига... а какие чувственные сцены, я таяла просто, когда читала! Люблю такой жанр, люблю книги Матильды Старр. Спасибо за очередную возможность расслабиться и вообразить себя на месте героини рядом с потрясающим мужчиной.

Очень интересная книга, с искромётным юмором и красивым языком! Читать одно удовольствие. Точно описано душевное состояние героини. Всем рекомендую прочитать.

Хороший, понятный сюжет. Прекрасно проработанные герои. Красивые романтические сцены. Особенно зацепил легкий, ненавязчивый юмор – как раз столько, сколько нужно, чтобы книга на была пресной. Все очень понравилось!

Вроде и сюжет обычный, на эту тему уже кто только не писал, но автор сумела преподнести его по-своему! И так, что затягивает буквально сразу же! Мне все понравилось, рекомендую всем!

Хорошая книга. Без лишней жести, с неплохим сюжетом. Любовные сцены без перегибов в похабность, но местами очень даже горячие. Радует, что герои не картонные и не приторно-сладкие. Достаточно живые и достоверные.

Начала читать просто от скуки, и неожиданно увлеклась. Да так, что не смогла остановиться, пока не прочла всю книгу. И шутки, и романтика, и «горячие» сцены – тут есть все!

Вот как по заказу: милая история для вечернего чтения. Спокойный сюжет без каких-то резких поворотов. Романтика – ну а как же без нее! Спасибо автору. Я прекрасно отдохнула душой

это ж надо так бездарно потратить время-как для написания этой книги,так и для ее прочтения!с первой страницы все ждёшь вишенки,вкусняшечки,да хоть изюминки какой-нибудь!ан нет-скучно,правильно, нелогично.и если вам вдруг кажется,что ещё пара страниц:-и-и-и-ииии…не надейтесь.ничего не будет.

Неуместный розыгрыш коллег над молоденькой секретаршей привёл к тому, что Вероника обратила внимание на своего босса, как на мужчину, а не только на ходячего угрюмого делового робота. И как-то враз вспомнилось, что он друг семьи, а она на него даже заглядывалась, будучи подростком… И как она могла считать этого молодого мужчину старым? Рядом с ним невозможно оставаться равнодушной, по крайней мере, Нике это не под силу…

Неудачная шутка над приятелем – инвестором шефа ещё больше сблизила эту пару, правда, она же и зародила новые неясности в их не сформировывавшиеся отношениях. Но верный друг Александр мчит со своей помощью, а я бы сказала – со своим длинным носом, и всех спасёт! Если его не прибьют к тому времени, только тс-с.

В целом роман был мне симпатичен во время чтения. Такое лёгкое, не слишком осложнённое переживаниями слр. Читается в один присест – на заметку, кто ищет роман на вечер.

Это было моё знакомство с творчеством автора, и думаю, оно удалось. Хоть я и не ярый фанат жанра, но люблю разнообразить вечера.

Особенно понравилось отсутствие нецензурной речи. Не подумайте, я не ханжа, но чтение пришлось на тот период, когда было определённое настроение, и непечатные фразы встречать не было желания.

История также окрашена скрашивающим юмором, затронутой темой отцов и детей, вопросом доверия и верности, а также «отложенной жизни» – не стоит оборачиваться и думать, что о тебе подумают, даже если это твоя мама, которая хочет только добра, в конце концов, есть же своя голова на плечах.

18 февраля 2019