Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 9

Jane12009

Ну что сказать: тема боссов довольная избита, и пояснить, почему именно этот роман я прочитала, я не смогу. Наверное, ответ кроется в авторе, ведь это не первое произведение Матильды Старр, прочитанное мной, скорее всего повлияло то, что все ее предыдущие книги мне очень понравились.

Роман «Мой невыносимый босс» не стал разочарованием, он просто подтвердил общее правило: как обычно произведение данного автора захватило меня буквально с первых страниц, а свою перчинку добавила детективная линия, заставляющая задавать вопросы: кто? зачем?

Главная героиня – девушка Катя, работающая секретарем, лучшая выпускница на курсе. Но ей не повезло, ведь ее работодатель-любовник вновь сошелся с женой. Теперь Екатерина в поисках работы. И ей с этой самой работой помогает наставница Алевтина. А вот новый босс на босса ну совсем не похож. Макс не привык к официозам, он невыносим, да и красавец к тому же. Как будут развиваться их отношения, учитывая, что Катя уже обожглась?

torekhovskaya

Интересная история с элементами детектива. Очень приятно было читать. Только образ героев не совсем у меня сложился в голове.

User37241-7

Заинтриговала. Кое где встречаются ошибки, но сюжет понравился. Автору желаю творческого вдохновения и успехов в написании следующих книг.

yammmka

Отличная книга на один вечер, проглотила без остановки. Прекрасный слог, интересная история, однозначно рекомендую к прочтению, как и остальные книги автора

yammmka

korostilzhan

Книга – супер! Нашлось место и юмору, и романтике. А уж какие яркие герои получились… Я просто в восторге! Автор, пишите еще!

ludok122

роман очень понравился. Читается легко, повороты неожиданные. Сплетение детектива и любовная линия не перектывают друг друга. И хочется прочесть до конца!

Sunshine

Интересный сюжет, юмор, детективная линия. До развязки думала, что злодей другой человек. Герои настоящие, живые. Любовная линия без пошлости.

Хорошая книга, читается легко. Героиня слегка запуталась в себе, но все же смогла преодолеть свои сомнения и полюбить снова. Главный герой-словно неотесанный деревенщина изображён в романе, специфично, но итог раскрывается как отличный друг и товарищ. Рекомендую.

zlata_ivkina_81

Приятный легкий роман для беззаботного вечера. Прочитала с удовольствием, получила кучу положительных эмоций. Много романтики и юмора, и мне это тоже понравилось. Так что советую от души.

31 августа 2018
978-5-535-00181-4