Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 10

svetlanalana.tuz.76

Интересный роман, замес любви, интриг и немного детектива. Читается легко, на одном дыхании, не хочется прерываться и быстрее узнать чем все закончится.

Елена Сорокина

Понравилось, отличное послевкусие. Рекомендую для поднятия настроения. Хороший язык, практически нет ошибок, что дорогого стоит. Спасибо автору.

autoreg1087963853

История в стиле 1990х с хорошим концом.

Как секретарь становится женой.

Как человек, считающий себя «почти святым» делает ошибки, граничащие со смертельным риском…

Татьяна

Очередная классная книга данного автора. Все легко и непринужденно, но читать одно удовольствие. Элементы переживания, радость спасибо за эти эмоции!

e.tarnova

Милый лёгкий роман с оттенком детектива.Слог хороший,без приторных подробностей,присущих женскому чтиву. Неплохая книга, чтобы скоротать время.

tatyanam1969

очень интересная книга. неожиданный сюжет. герои очень понравились. автору спасибо! жаль расставаться с героями. ждем новых интересных рассказов

katya.loss

в восторге от этого романа, прочувствовала каждый эпизод и однозначно еще раз прочитаю эту историю, хотя детективная линия для меня уже не будет такой непредсказуемой и инитригующей. но в книге много моментов, которые хочется запомнить. удивительный финал))) можно еще много написать о классных героях, но не хочу спойлеров. читайте

kolobasy

Отличная история! Красиво описаны события. Есть и серьезная история, и чувства, и юмор. Читается легко. Ощущения после прочтения очень приятные. Рекомендую!

lira_luck

Легко читается, с юмором. Первый раз читаю такую подачу. Честно, прикольно! Свежо и оригинально. Главная героиня – впечатлила: и рассуждениями, и поведением, и взглядами на жизнь

olinastar

Легкая, ненапряжная история. Без драм, измен, детей на стороне) Босс - шикарный мужчина, причем ближе к концу даже его речь стала вполне адекватной) жаль, что не было глав от его лица, не до конца раскрыт характер, поступки и внезапная влюбленность в героиню.

31 августа 2018
978-5-535-00181-4