Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 11

Современная сказка о трудолюбивой девушке и прекрасном принце. Читается легко, приятное чтение на вечер или скоротать время

ой любовь любовь , никакие перипетии и детективные линии ее не заменят. И все хорошо, что хорошо кончается. легко, увлекательно, интересно. лёгкий и мягкий детектив.

А

Еле дочитала , абсолютно не цеплаяет , ничего. Автор пытается шутить в романе но при этом описателтная часть эмоций и событй очень скомкана

pasler

Иногда хочется прочитать что-то сказочное и лёгкое и обязательно с хеппи эндом. это именно такая книга. такой жанр. легко, весело и обязательно свадьба в конце

User31736-47

Очень лёгкая книга.Чуть -чуть не хватило описания чувств, отношений между героями,внешнего вида .Так и до конца не представила у Макса внешний вид.Мне он представился как гора мышц.

baybulova

Не скажу, что в полном восторге. Конец читала уже из принципа. Чуток надуманный сюжет про наследство и маловато романтики, но в целом нормально.

alena-kokk

Прикольная, забавная история. с удовольствием прочитала. Немного детектива, интриги, любовь -все как я люблю. Советую к прочтению

Мария К.

Отлично, легко, ненавязчиво, романтично, нравится слог автора, юмор, диалоги..дальнейшего процветания и вдохновения, жду новых работ

E.ashihmina

классная книга со своей интригой, до конца не понятно кто был преступник. Всю книгу до конца в постоянном напряжении. мне очень понравилось спасибо за работу.

Юлия Емельянова

Тут не просто романтИк, тут еще и детектива немалая доля.

Героиня как-то подозрительно часто вылетает из образа «идеального секретаря», но поскольку оно, видимо, так автором и задумано, выходит местами довольно забавно.

Не скажу, что восторг, но в общем вышло неплохо.

31 августа 2018
978-5-535-00181-4