Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 13

kurts_yana

решила тоже почитать про боссов. и не ошиблась с выбором книги. «Мой невыносимый босс» – интересная история, в которой кроме сладкой любви есть еще и легкий детективный сюжет. даже не представляла, что работа секретаря такая сложная и многогранная. очень понравилась главная героиня Екатерина. в ней есть качества, которых, как мне кажется, не достает мне: целеустремленность, собранность и аккуратность. и что всегда ценю в книгах этого автора – отменный юмор.

Анна Печенкина

Легкая книга для релакса после тяжелой рабочей недели. Интересный динамичный сюжет не отпускал до самого конца! Неожиданная концовка понравилась.

Татьяна

Не плохая книга, сюжет несколько затянут с детективной точки зрения. Немного муторно было читать про замыслы Миры. В целом книга на 5.

ku4eryashka Meng

Милая история с предсказуемым сюжетом босса и его секретаря. немного закрученный сюжет, что делает эту историю не банальной. прочла с удовольствием.

Дарья

Очень понравилась книга. Ничего лишнего, никаких нагромождений и скуки, как я люблю. Интересно читать, помимо романтической линии есть еще и детективная. В общем рекомендую к прочтению.

Юлия Тропман

История понравилась, было интересно прочитать.

в целом, я приятно провела время за книгой. Спасибо автору.

Но очень много ошибок в тексте, поэтому 3.

inkus

Отличная книга! Интересные герои, детективчик, юмор – есть все. Согласна с другими отзывами, боссы у Матильды просто Мужчины, и просто душки. Читайте, если хотите скоротать вечерок.

Расплывчитый и запутанный роман-детектив в классике жанра секретарь-начальник. Вначале даже с юмором. На разок пойдет. Читается легко. Но, восторга не вызывает.

Патрик Лохматый

Лёгкая, довольно поверхностная, симпатичная, но неправдоподобная история. Особых эмоций не вызвала и юмора практически не заметила. Не очень понятно, откуда столько восторга

Патрик Лохматый

31 августа 2018