Отзывы на книгу «Как скажете, босс», страница 4

Это просто супер))) Спасибо, автор, давно я так не смеялась! Кажется, история совсем не комичная, в центре все-таки любовь, но при этом герои постоянно попадают в курьезные ситуации, более того - сами их создают... И сами с блеском из них выпутываются)

Этот автор меня никогда не разочаровывает) Книга великолепна: прекрасный слог, чувственные любовные сцены и стройный интересный сюжет

Да уж, необычное начало знакомства! Другой бы наверняка не просто обиделся, а мстить начал. А Грэг на свидание пригласил… И отказа просто не принял!

У автора настоящий талант. Вроде бы, нудных описаний нет, а героев и все, что с ними происходит, видишь, как в кино. Очень понравилось

Мило, очень! любимые Ужасные боссы Матильды Старр - это уже как знак качества. Если хотите расслабиться, отдохнуть, помечтать - вам сюда. лёгкая романтичная история с приятным послевкусием.

Джеймс это просто бомба) Изобретательность на грани фантастики! Это же надо - купить отель только потому, что понравилась работающая в нем девушка) Ну и остальные попытки добиться свидания это тоже просто нечто!

Отличная книга, Матильда еще раз подтвердила: она - лучшая! На этот раз история очень озорная, с забавными приключениями. Но и романтики тут тоже хватает, ведь Джеймс использует буквально любые методы, чтоб завоевать понравившуюся девушку! Все понравилось, все просто супер

Супер! Герои у Матильды, как всегда: яркие, с собственными, и достаточно сложными, характерами... Тут конечно Грэг вне конкуренции. Босс просто не признает препятствий, любое возьмет, не штурмом, так осадой! Получила настоящее удовольствие от чтения, спасибо!

Роман просто огонь! И веселый, и очень динамичный. А романтика… Столько эмоций я даже не ожидала. Все очень чувственно и в то же время очень красиво

Главная героиня – девушка с принципами. Поэтому, когда один из посетителей (а позднее – ее новый босс) пытается за ней ухаживать, она всеми силами его отталкивает. Но, на беду, он не менее упрям… И это противостояние выливается в такое количество забавных, милых и просто интересных сцен, что оторваться от книги просто нереально!

06 апреля 2022