Отзывы на книгу «Как скажете, босс», страница 2

Книга понравилась. Для жанра СЛР - прекрасно! Улыбнула завязка сюжета, развитие событий, как ГГ добивается девушки. Автора читаю с удовольствием, планирую прочесть все её книги. И очень бы хотелось их все иметь у себя на книжной полке!

Ахахах, вот это прикольный романчик! Молодец, Лера. Сходу поставила синяк, и зацепила своей неординарностью! Этого миллионера так ещё никто не встречал. Уж как он старался такую во всех смыслах красотку не упустить. Она, красотка, сопротивлялась, он, красавец, не сдавался.

Все рады хэппи энду! Ура!

Интересная история. Главный герой, конечно, очень целеустремленный, как говорится, вижу цель - не вижу препятствий! Хорошо, что каприз этого боатого босса привел всё-таки к счастливой любви. Ведь главная героиня - тоже не лыком шита!

Классная книга! Проснулась ночью от дурного сна и не могла уснуть, решила расслабиться в компании хорошей истории, немного почитать и все таки окунутьсяв царство Морфея! Как итог, я так и не уснула, но книгу дочитала! Не смогла оторваться! Автору спасибо! Замечательная история, а про сон совсем забыла.

Веселая, отдыхательная книга. Прочитала очень быстро. Временами смеялась. Конечно, в ней нет ничего серьезного, но она на то и рассчитана, как мне показалось. Для меня книжка стала витаминкой от депрессии.

Книга соответствует жанру на 100 процентов: интересная завязка, юмор, романтика, развитие отношений. "Мир к ногам". Отлично. Я прихожу в СЛР за отдыхом и расслаблением, книги Матильды полностью отвечают запросу. Легко и просто, релакс для души. Спасибо.

Современный любовный роман. Красивая романтичная сказка. Отдохнуть, разгрузить мозг от насущных проблем, вспомнить юность, погрузиться в грёзы, расслабиться, ощутить влюбленность и наполниться восторженным чувством весны и того, что всё возможно! Что есть богатые мужчины, которые умеют ухаживать, умеют добиваться, завоевывать красавицу, и сами при этом молоды, красивы, трудолюбивы. Что есть красавицы умные и с достоинством.

Очень люблю книги автора. Спасибо за ваше творчество, оно дарит душевную радость.

Ох, уж эти ужасные боссы! Каждый по-своему изобретателен, по-своему обаятелен и упрям! Но героини тоже не просты. За любовь придётся побороться. Спасибо авторам за искрометный роман для хорошего настроения. Книга оставила приятное послевкусие, как все романы серии "Ужасные боссы". Рекомендую к прочтению всем любителям красивого СЛР.

Приятная романтичная история. Где бы такого поклонника взять? Пришел увидел победил который. И красивый, и богатый, и всё для тебя. Спасибо автору за погружение в мечтательную атмосферу.

Я просто в восторге! Читала на одном дыхании, никак не могла остановиться. Даже не ожидала такой динамики от любовного романа

06 апреля 2022