Отзывы на книгу «Как скажете, босс», страница 8

Роман не о чем, ничего интересного, смешного, как тут пишут или какого-то поворота сюжета или вообще сюжета в нем не получится найти. Я повелась на отзывы и обалдела от прочитанного примитива.

Автор, верни деньги!

За 5 месяцев 40 страниц. Обозначенные сроки написания, выкладывания новых глав не выполнены. Да и появление книги уже под большим вопросом. Не пора ли администрации вернуть деньги всем купившим?!

Когда будет продолжение?? Обещано написание еженедельно и где? Необходимо вернуть деньги всем купившим, а когда автор поймает свою музу тогда и купим

Героя и героиню не раскрыли, а историю будто бы сократили что портит впечатление от книги. Вообще не плохо, но могло быть и лучше.

Обычный женский роман с ооочень избитым сюжетом. Красавец миллионер, романтичный и страстный, влюбляется в обычную служащую, обманщик друг пытается помешать влюбленным, но всё заканчивается свадьбой и горячей страстью. Неплохо написано, но вовсе не шедевр.

На 3… слишком наивно, притерно, не реалистично – жизни так не бывает. Подойдет скоротать вечерок, не более. Отложить и перечитать еще раз не хочется. В общем не зацепило.

Слог хороший. Но это ванильная сказка. А когда с ванилью переборщить, то начинает горчить. Увидел-влюбился-переспали-женятся. И это за неделю? Эм....ну конечно же миллиардер) куда без этого?

Ну так приторно сладко,аж зубы сводит.Ни че го.(Ни перчинки , ни каких переживаний.Ровно как штиль.Возможно кому то и понравится ванильная история администратора и босса,что бы убить время.

06 апреля 2022