Отзывы на книгу «Цена моей девственности», страница 7

Местами очень жестко, но меня это не оттолкнуло! Сюжет понравился, в меру напряженный, цепляющий. Главная героиня – девушка с непростой сюдьбой, описана так, что словно видишь ее в живую. Все отлично, спасибо

Неплохая история. Остроты добавляют постельные сцены: они написаны ну очень горячо, со вкусом. Книга короткая, читается легко – осилила за вечер.

Книга как зацепила с бесплатного отрывка, так и не отпускала до конца. Несколько часов бесконечного удовольствия, безумных страстей, в которых я сама чуть не захлебнулась… Просто отлично

читается легко, но сюжета толком не увидела.

Уехал,приехал,переспали,вот и вся история.

Очень поверхностная интрига с женой, для меня не раскрыта книга вовсе. Описан лишь характер героини, а герой только внешность и деньги.

Почему он выбрал её, что он делал в клубе, почему удивился что её заставили пойти, если сам заплатил.

Задумка хорошая, но тема не раскрыта.

Изумительная история! Нереальный восторг от чтения. Оригинальный сюжет, динамичные, чувственные сцены, герои яркие и харизматичные. Экстра-класс! Спасибо за книгу!

Невероятная по накалу страстей книга. Сложные отношения, в которые погружаешься как в реальную историю. Очень яркая эротика, чудесные чувственные сцены. Прочитала с удовольствием. Рекомендую))

Только недавно дочитала «Девственницу для магната» этого автора. Очень понравилась! И тут очень крутое начало новой книги. Буду следить за событиями!

Книга очень лёгкая.. Читала даже когда ела

Первый раз читала такой жанр.. Мало страниц, мало истории… И много любви слишком много описывающих сцен, на 5 страниц, одно и тоже каждый раз)) но, возможно, некоторым женщинам это нужно прочитать))

Хорошая книга, почитайте так сказать для галочки.. Время зря не потратите и не расстроитесь

Ох, ну очень чувственно и горячо! Книга небольшая, прочитала ее просто залпом и пожалела, что все так быстро кончилось. История, конечно, жесткая, но развязка порадовала.

Очень поверхностный с незамысловатым сюжетом роман.

Вроде все не плохо, но на столько все коротко, без особых описаний, без подробностей в тех местах, где бы это было уместно.

Вообще не понятно от куда взялся интерес у главного героя к главной героине.

Много осталось вопросов в виде «Откуда?», и «Почему?»

03 декабря 2020

4,7