Отзывы на книгу «Цена моей девственности», страница 6

Цепляющая книга от начала и до самого конца. Невозможно прерваться, настолько затягивает книга в то, что происходит. Книга полна эротики, невероятно чувственной сексуальности и огненной страсти. Роскошную историю написали авторы. Молодцы!

Живая и яркая история. Я так переживала и за героиню, и за героя, о том, как же сложатся их отношения. Столько интересных событий в книге. Увлекательное чтение, от которого я получила полное удовольствие. Всем советую от души))

Матильда Старр, стала первым автором, книги которого навсегда запали мне в душу. В конце книги было ощущение, что эта история с трагичным концом, но хвала небесам, все окончилось хэппи эндом.Я не на секунду не задумываясь, рекомендую эту книгу ❤❤❤. Желаю автору издать еще более насыщенные произведения!!!

история интересная, легко читается. Даже слегка наивная) без каких-либо заморочек. не сказать что я отнесу эту книгу к моим самым любимым которые я перечитываю запоем, но почитать стоило)

Отличная книга. Непростая история девушки, которой приходится заботиться не только о себе. Сюжет захватил сразу же, еще с бесплатного отрывка. Остановиться смогла, только дочитав до конца

пронзительная история, пробирает просто до мурашек, до глубины души. постельные сцены откровенные и яркие, герои понятные, им хочется верить… отличная книга

Очень крутая книга! До самого финала авторам удалось сохранить интригу и держать в напряжении. Вот уж где я волновалась на каждой странице за героиню. Рекомендую!

Не хватает слов, чтобы передать мои эмоции после чтения этой истории. Шикарная книга, с хорошим динамичным сюжетом, пикантными сценами, страстными героями. Вечер пролетел как одно мгновение. Супер! Спасибо!

Яркая увлекательная история о страсти и любви. От переживаний за героиню замирало сердце. Шикарные эротические сцены. Все очень живо и правдоподобно. Огромное спасибо за такую книгу!

От этой книги я в полном восторге. Авторам настолько классно удалось показать запутанные отношения главных героев. Не хотелось с ними расставаться. Я получила массу положительных эмоций. Рекомендую!

03 декабря 2020

4,7