Отзывы на книгу «Цена моей девственности», страница 8

Столько эмоций в таком небольшом объеме – я просто потрясена. Местами шокирующе, местами пронзительно и очень-очень горячо

Отличная книга! Достаточно динамичная, и при этом написана очень живо, без длинных скучных описаний. А накал эмоций – это вообще нечто. Редко мне попадались настолько чувственные книги. Читала взахлеб, благо времени в отпуске хватает.

Книга не понравилась совсем,намешали все в кучу. Как началась,так и закончилась....Куча постельный сцен. Не рекомендую. Жаль потраченных денег

полная чушь. Не советую покупать, своих денег не стоит. Сюжет может и был бы интересным если его расширить и доработать, а так отдельные какие то фразы и постельные сцены. Итог: осталась куча вопросов.....

оказывается я ее уже читала, но вот сюжет не смогла вспомнить. ничего запоминающегося, ничего интересного. жаль потраченных денег

Читается легко, на одном дыхании, хорошие описания героев и сцен) Мне очень понравилось, рекомендую почитать.

отличная книга! очень легкий язык, что читается на одном дыхании. красиво показана любовь главных героев. идеально для легкого чтения.

История действительно хорошая)) Напротяжении почти всей книги сопровождается сладкой и горячей эротикой))) Мне понравилось, читала с огромным удовольствием)))

Интересная история,жаль что так мало. Но может и к лучшему,нет растянутости что ли Все коротко и ясно! Браво автору! Как всегда классно!

Классная книга. Интригующая. Неожиданные повороты сюжета. Очень интересный рассказ, захватывает и всецело уносит по ту сторону реальности.

03 декабря 2020

4,7