Отзывы на книгу «Цена моей девственности», страница 5

Мне все понравилось в книге, и герои, и чувства, и динамика. Сюжет неизбитый, великолепно описаны чувственные отношения, изумительная эротика. Рекомендую.

великолепно, захватывающе, будоражище и порой даже дерзко- этот перчик надо обязательно попробовать каждой девушке.

А автору от себя желаю вдохновения и много новых историй, которые сделают нашу девчачью жизнь чуть более краше и ярче.

Я в полном восторге от книги! Не хотелось расставаться с героями, он такие яркие и жизненные. Сюжет цепляющий, с неожиданными поворотами. Круто! Советую.

Обворожительный любовный роман, где царит роковая страсть. Хорошая динамика, легкий слог, чувственность и завораживающая эротика. Прочитала на одном дыхании. Точно стоит почитать!

Обалденная история с непредсказуемой развязкой. Держит в напряжении до конца и заставляет сопереживать героям. Много страсти и эротики. Спасибо авторам за эмоции!

Книга быстро читается, на одном дыхании. Очень удобно, если хочется занять пару-тройку часов, например в самолете)) хорошо, что не надо искать продолжения))

Супер история! Эмоций море от сюжета. Есть и интрига, и страсти, и непредвиденные повороты, и неожиданный финал. Прочитала взахлеб. Авторам моё спасибо !!!

Потрясающая книга, в ней есть чувственность, невероятно глубокий эротизм и пикантность. Все пропитано страстью между героями. Книга оставила сильное впечатление. Благодарю авторов!

Взрыв эмоций от книги, будоражат воспоминания о ней до сих пор, настолько цепляюще и интригующе написана! Роман написан легким языком, читается на одном дыхании. Побольше бы таких историй, горячих, жарких и красивых. Спасибо авторам))

История просто восхитительная! От сюжета невозможно оторваться, столько неожиданных ситуаций и поворотов. Невероятная, яркая, жаркая история. Очень понравился роман!

03 декабря 2020

4,7