Отзывы на книгу «Цена моей девственности», страница 4

Читается на одном дыхании. Роскошные чувственные сцены, интрига, динамичный сюжет, и главное – невероятная страсть. Круто и волнующе. Благодарю за книгу!

современная сказка про Золушку,невсегда красота приносит счастье ,так и Нейт совершив ошибку второй раз уже связывает себя не с моделью а постой официанткой ,медленно и без спешки довел дело до свадьбы

Горячая история. Очень страстная, в чем-то даже трагическая. Очень переживала за героиню – не легко ей пришлось. Вроде бы и книга небольшая, а столько эмоций в себя вместила – просто дух захватывает!

Интересная история с нестандартным сюжетом и харизматичными героями. Чувственная страсть, неподдельные эмоции, обожаю такую подачу конфликта и непредсказуемую развязку. Отлично написано, благодарю!

Бурлящая волнующая страсть затягивает с первых страниц. История захватывает и кажется, что ты становишься ее частью. Нереальный восторг от чувственности и эротических описаний. Замечательно! Благодарю!

Обжигающая история, с океаном страсти и чувственности. Читала и погружалась в эти эмоции и ощущения. Очень волнительно и восхитительно. Не могла остановиться, пока не дочитала. Советую всем!

Отличная книга для вечернего чтения. Легко и непринужденно, и в то же время с накалом страстей и горячими эротическими сценами. Советую!

Нестандартная эротическая история, которая увлекает с первых слов. Невероятное влечение героев друг к другу, роковая страсть затягивают в океан чувственности и бурных эмоций. Великолепно!

Книга интересна с первых страниц своим нестандартным сюжетом. Очень ярко переплетаются чувства, страсть, эротика. Получила массу положительных эмоций. ЗдОрово получилось! Советую читать.

Шквал эмоций! Восхитительная книга, интрига не отпускала до самого финала. Читала с наслаждением эту упоительную историю страсти. Обалденная эротика! Спасибо за книгу.

03 декабря 2020

4,7