Отзывы на книгу «Цена моей девственности», страница 3

Очень интересная история!!! Прямо все по мне – и сцены откровенные и сюжет)))). Автор порадовала – спасибо огромное! Творческого вдохновения

Какая пронзительная история… Эмоции просто бьют через край. И так все ярко, так живо… Пока читала – переживала за героиню. Желала, чтобы у нее наконец было все хорошо. Слава богу, концовка не подкачала

Очень понравилось. И история крутая, берущая за душу, и любовные сцены просто отличные. Такие горячие, что просто мурашки по коже!

Очень хорошая книга. Обложка чем-то зацепила, а вот аннотация сперва не тронула. Но сюжет на удивление оказался просто отличным. Читала с огромным удовольствием!

Очень горячий и интересный романчик)) Читается легко, непринуждённо. Я с большим удовольствием читала. Хороший сюжет, приятные герои, эротичная атмосфера.

очень чувственная история любви нежной неопытной девочки и взрослого состоявшегося мужчины…очень красивые эротические сцены и, не взирая на обстоятельства, отсутствие пошлости в отнешениях главных героев

Вау, нереальный восторг от книги! Все настолько блестяще и ярко. События, герои, отношения, страсть. Незабываемая история с оригинальным сюжетом. Рекомендую!

Замечательная история, полная чувственной эротики. Читается с интересом, следила за героями не отрываясь. Острые моменты, оригинальные отношения, волнующие описания. Отличная книга!

Я сразу же втянулась в чтение и не могла остановиться, настолько увлекательно плюс ещё и бурные страсти. Автору все удалось на отлично!

Книга понравилась! Немного притянут сюжет- угрозы родителям, сволочь-босс, как- то чересчур! в конце, конечно, позвал замуж! Но, в целом, хорошо и легко читается!

03 декабря 2020

4,7