Отзывы на книгу «Всегда кто-то платит», страница 7

Три дуры -мать,первая жена и дочь. одна умная казалось. С квартирой и деньгами. Книга позабавила. Ксения одна ,что то делала,работпла и училась. Остальные все сидели и ждали счастья,так и не дождолись.

Классная книга! Есть над чем задуматься и сделать выводы! Побольше таких историй! Читается легко, на одном дыхании. Прочитала всего вторую книгу автора, обе очень понравились!

реальная история, реальные жалкие несчастные люди…

читать легко, жаль каждого героя, им так и не удалось познать близость родного человека, душевное тепло, жалкая судьба…

Очень тяжёлая, но прочитать ее стоит. Такова наша реальность, к сожалению. Ни одна героиня не вызывает жалости и симпатии

Достоевский отдыхает, очень тяжело читать. Хотелось быстрее закончить . Все герои странные и сумасшедшие, такого в жизни не бывает. Сначала Ксения даже понравилась. не советую.

Все, как в жизни – одна и та же ситуация разными людьми воспринимается совершенно по-разному. Впечатлила Аня – таких полно. Растопчет кого-угодно без зазрения совести и сделает вид, что так и должно быть. Самый жуткий персонаж.

Да, очень жизненная история. Очень грустная. Несколько натуралистично представлены трагические моменты!!! Не реально описаны материнские чувства и отношения матери и дочки.

Книга понравилась, необычно. Из всех героев только Ксения вызвала жалость и симпатию, остальные какие-то мерзкие, особенно Анна и Анатолий. А Елена и Светлана слабые не самостоятельные женщины.

отличная книга скоротать один или пару вечеров, сюжет выстроен так, что никак не догадаешься что внутри и чем все это закончится. за такие книги стоит уважать современную литературу.

Стоит прочитать. Для лучшего понимания людей и отношений. Для того, чтобы взглянуть на мир и на свою жизнь другими глазами. Некоторые главы чуть затянуты, но в целом читается легко и комфортно.

30 ноября 2017
978-5-04-088958-7