Отзывы на книгу «Плохая мать», страница 9

Маша Трауб плотно занимает место в моём сердце. В её книгах я нахожу ответы на свои вопросы. Истории из жизни, которые есть, были и будут у каждого. One love

Добрая, умная, милая книга, с приятным послевкусием.. Не оставит никого равнодушным. Уже не первая книга Маши Трауб, которую читаю с удовольствием.

Очень много персонажей, драмы больше, чем юмора, после первой прочтённой книги этого автора (про карантин), ожидала лёгкого весёлого чтива.

про уставших женщин, которые тянут всё на себе. Про сильных женщин, которые не опускают рук, когда идёт всё на перекосяк, а немного порастраивавшись продолжают идти к заветной цели.

Трогательно и искренне! Порой до слез. Большое спасибо автору, прекрасное легкое чтение, которое пропитано любовью к жизни

оооочень круто, просто таки нельзя оторваться. И грустно и смешно одновременно, вообще жизненно. рекомендую к прочтению особенно рождённым в 80х.

отличная книга , читается очень легко . мне нравиться как пишет данный автор . уже не первую книгу её прочитаюываю . рекомендую

Очень вкусная книга с приятным послевкусием… Много грустного юмора в самых неожиданных местах. Лучшая книга Трауб из всех, которые прочитала.

Мне книга очень понравилась. Незнаю кто как, но я прониклась матерью главной героини и не считаю её плохой матерью. К прочтению рекомендую.

Как всегда, очень глубоко трогает за душу. Так описывать отношения людей родных и чужих, чаще более близких, чем родные. Маша любит показывать трагические судьбы, но от этого её книги не становятся хуже.

03 ноября 2010
978-5-699-85793-7