Отзывы на книгу «Плохая мать», страница 11

Считаю, что это абсолютно волшебная книга. Она о простых людях, живущих среди нас, но обладающих такой теплотой и такой внутренней силой. А сама автор так иронично рассказывает эти истории, что вечер бы читала. И вроде бы все как у всех, но…

Замечательная книга! Я бы советовала её прочитать всем мамам – здесь есть над чем задуматься и есть чему поучиться…Мне эта книга очень понравилась.

Я ничего не слышала ранее про этого автора и ее произведения. Тем сильнее была радость и удовольствие от прочитанного. Удивительно легкий, но не примитивный язык, поддерживаемый интерес в повествовании, не хуже детективных историй, казалось бы довольно простая тема – отношения, истории из жизни, зарисовки из обычных для любого человека сфер – работы, дома, поездок – но как-то очень проникаешься тем, что читаешь, сопереживаешь. При этом в тексте нет никакого перекоса в излишнюю пафосность или чрезмерную восторженность, каких-либо «пере» или «недо». Я бы сказала, что это больше женская книга. Готова всем рекомендовать к прочтению.

Очень понравилась книга. Легкий слог, интересное повествование и вообще довольно трогательно, в некоторых моментах до слез – и радостно и трагично. Конечно, это не мужское чтиво, это для нас, для девочек, девушек, женщин. Равно как и для дочек, матерей, бабушек))) Осталось приятное ощущение после прочтения, буду читать Машу Трауб дальше)

Книга написана по историки из жизни.Очень интересна воспоминаниями,местами поучительна.Очень нравится автор и ее стиль.

Читая книгу, думаешь, что болтаешь со своей подругой, которая решила рассказать все о своей жизни. Интересные жизненные истории, тема мамы, которая очень важна для автора. Мамы нашего поколения были строгие и не очень ласковые достаточно часто. Это время такое было. Автобиографичная история, правда, автор в начале перескакивает во времени, это немного мешает. А язык понравился, и содержание тоже. Прочитала очень быстро...

Скучноват то читалась , в середине очень много непонятно все одно за другим и даже местами не ясно чем все связано, а вообще очень люблю этого автора

Великолепная книга.я исплакалась и смеялась. Здесь все как в жизни. Может и есть придуманное. Я не заметила.советую почитать. Эта книга для людей с ´´тонкой кожей´´. Черствый и холодный человек не примет

масло последнее вещички или немудреные прабабушке на золото полученное в наследство только куличи всё равно тыкве и не было за годы войны ни одной пасты без кулича А ещё Татьяна Львовна утверждала что для этого тайного

03 ноября 2010
978-5-699-85793-7