Отзывы на книгу «Или я сейчас умру от счастья», страница 9

Нравится читать книги этого автора, но именно эта книга далась мне не очень легко – иногда пролистывала несколько страниц, не читая, уставая от (впрочем) безусловно аутентичных диалогов. Позитив, как всегда, и, как всегда, все в порядке с юмором – в любом случае спасибо за это прочтение!

Бред полный. Люблю этого автора, ну тут ни смысла, ни эмоций. Особенно, последняя повесть. Жаль потраченного времени. Абсолютно нереалистичные истории.

Маленькие рассказики Метлицкой. Всё милое, трогательное и на вечер разгрузить голову. Как с дальней приятельницей поговорить.

хорошая книга-советую почитать, особенно понравилось последнее произведение. В нем национальный колорит,обычаи,темперамент южных людей. Горькая история заканчивается слезами радости.

Очень хорошая добрая книга о вселенской любви: родительской, супружеской, братской… Вся история пронизана грузинским колоритом – таким теплым, человеческим!

Чудесно написано – как-будто сама побывала в большой, дружной, шумной грузинской семье. Смеялась и плакала, когда читала повесть. Самое главное – это наша семья, тёплый, гостеприимный дом, добрые соседи! Любовь правит миром!

Прочла книгу на одном дыхании, как же мне нравятся рассказы о грузинских семьях, о которых повествует Маша Трауб. Ощущение такое, что ты сама находишься в этой семье, «слышен» этот неповторымый говор, эта суматоха, что творится в доме! Одним словом – достойно и спасибо автору за произведение! Получила огромнейшее удовольствие!

Читается на одном дыхании. Последняя повесть посвящена грузинской родне писательницы. Очень много речевых оборотов, характерных для Маши Трауб

Прочитала на одном дыхании. Добрая и мудрая книга, несмотря на очень короткий сюжет.Хорошо читать в дороге или если вы расстроены. Она точно поднимет вам настроение.

очень хорошо. и плакала , и смеялась и смех сквозь слезы. захотелось съездить в Грузию. на одном дыхании прочитала. рекомендую. Трауб буду читать ещё и еще

17 марта 2020
978-5-04-110075-9