Отзывы на книгу «Постучи в мою дверь», страница 3

Давно читала этот роман, но помню до сих пор. Мистическая новогодняя сказка, от которой захватывало дух. Кого-то может смутить обилие эротики, но автор об этом честно предупредил)

Здесь это все настолько ярко, органично и атмосферно прописано, что в какой-то момент поймала себя на мысли, что воспринимаю все происходящее в книге, как реальность.

Спасибо за атмосферу волшебства и загадок!

Очень необычно и интересно. Поразительная история. Рассуждения героини иногда забавляют, а так книга мне очень понравилась.

Адекватные герои, что редкость в книгах данного жанра. Книга понравилась. Нет детских истерик, герои идут на диалог и слышат друг друга.

А зачем было переписывать книгу с другой? Перед этим прочитала «Отбор для короля волков». И считаю, что она была намного лучше. Логичнее описывается похоть ггероя-оборотня, как нашедшего свою пару. А это что за бред? Любовь на пустом месте. Так же осточертели бесконечные повторения. те же сцены секса слизаны с «короля». И даже мысли ггероя, что он «мечтает видеть ее обнаженной и в мехах». Не поняла зачем эта книга. Понятно, что автор денежку хочет, но зачем так-то?! Издевательство. Жаль потраченного времени.

Это пожалуй, одно из лучших произведений мною прочитанных. Конечно это сказка на все 100 процентов. Да сказка для взрослых, но всё же, урок в ней прост.

Если чего-то очень хотеть, то обязательно это сбудется. И не стоит сомневается если получил подарок судьбы, то нельзя его упустить. Прекрасный хэппи энд

Это просто невероятно!!! Настолько талантливо и вкусно. Вся книга в напряжении и мыслях, а что же дальше?! Огромное спасибо Автору за такое потрясающее творчество и воображение!!!

Пару дней назад прочитала эту необычную страшную сказку для взрослых девочек. И никак не могу отпустить ни саму историю, ни героев. Кажется, она запомнится мне на очень долгое время. Мне понравилась эта книга! Очень! Она вовлекла меня в новый опасный мир со своими тайнами, легендами. Я не могла оторваться от событий, позволяющих хоть немного раскрыть тайны и пророчества. И мне безумно понравилась запретная любовь с первого взгляда. Пройдёт время, все «горячие» сцены забудутся, но вот сам сюжет!.. Я под очень большим впечатлением от происходящих событий и от эпилога. Это необычно! Это страшно! Это безумно интересно!

Еще одна книга этого автора и я снова в полном восторге. М.Моран не повторяется, все книги разные, но очень увлекательные. Желаю автору дальнейшего творческого вдохновения.

Хорошая книга с интересным миром, с горько-сладкой любовью и преодолением себя. История с налетом Нового года. Прочитала с огромным удовольствием. Благодарю автора за эту работу.

Отличается от остальных в этом жанре. Мрачная и прекрасная история. И что самое классное – это концовка. Не скомкано, все продумано. Люблю этого автора и почти все её книги достойны! Погружает в мир с первых страниц. Откровенные сцены на столько детальны, что их почти ощущаешь. Я познакомилась с её творчеством с этой книги. Рекомендую!

14 августа 2020