Отзывы на книгу «Постучи в мою дверь», страница 6

Очень редко какую книгу невозможно дочитать, но эта попала в топ. Начало захватывающее, интересное, необычное, дальше одно и тоже «он меня любит, я его люблю, он меня не любит, я его не люблю» и это больше половины книги. Не смогла осилить до конца.

Ничего интересного и вкусного как тут пишут в этой книге не нашла, особенно бесит г героиня такая тупая аж бросила книгу читать. Не советую

Ничего хуже и длиннее этой, какбы книги ни разу не читала, бросить не могла, чем же кончится эта нудная тягомятина, секс насилие, кровь переливы из пустого в порожнее в общем,, палата номер 6.

Первая часть книги – слошной секс, горячий, развратный с явной тягой к доминированию гл.героя. Вторая половина – развитие сюжета. Интрига присутствует, но ее развитие очень надуманное. Гл.герои как будто специально совершают дурацкие поступки. Оправдание – он: могу думать только о том как займусь с ней сексом; она: я его безумно ревную к несуществующим любовницам, но он меня бросит, я дура. Аааааа! Караул! В любовь гл.героев не верю. По сюжету брутальный мачо (глава службы внутренней безопасности королевства) просто дико желает героиню. Почему? Она сначала дерзила (скорее провоцировала), а потом сразу дала и еще согласилась на полное подчинение. Да ему полкоролевства хотели дать, включая принцессу! И подчиниться, думаю, многие бы согласились)))) С ее стороны какая-то дикая ревность и одновременно неверие в его серьезное отношение. Хотя гл,мачо сразу ей и душу, и замуж, и полное содержание предложил. Что с ней не так?! И ошибки ранее в личной жизни вообще не объяснение. Еще были моменты с отсутствием у гл.героев времени на пркушать, помыться и проживание в пыльной комнате, но кого это заботит, когда такой секс! А сцены секса очень жаркие! И вообще мне не хватило продолжения сцен в купальне((( там такие обещания были даны! ))) Можно было только их оставить, и книжка была бы вообще улет!!! Я серьезно! Почитаю еще этого автора)

хороший замысел, но очень затянуто. можно было сократить в два раза. герои интересные, рельефные, много крови и секса.....

Не смогла дочитать, герои гоняют одни и те же мысли на каждой странице ,очень муторно.Сюжет толком не развивается ( прочитала на 60%) , обычно даже если книга не нравится я все равно ее дочитываю , эта первая которую бросила.

14 августа 2020