Отзывы на книгу «Хэриб. Чужестранка для шейха», страница 7

Написано, что это 1 книга. Есть еще и вторая? И на каких еще сайтах можно почитать?

galina.sei, Тут и первая и вторая, оно же вместе. Вы на какой главе остановились? Книга ещё пишется. А вообще автор публикует свои книги новые на Литнет. Кроме этой книги, Хэриб только тут

Нафиз вообше не как мужик поступает, Хэриб ему сына родила , а он так жесток с ней. Очерствел без любви.Давай Хэриб ,растопи лед в его сердце, Люби его и лед тронется.У Ввс брачная ночь,а ведете себя,как два идиота,хотя любите друг друга.

какая душевная история!как же это Ксюха так лохонулась ,беременная и не сказала шейху о ребёнке?! И всеравно наступила снова на грабли в виде второй жены ,а могла бы быть единственной!!! теперь жди мести пустышки в виде первой жены…подвергая себя снова опасности ....ужас!!!! и душа не наместе и пьяный шейх в брачную ночь…набегалась!!!

Ну вообще-то Нафиз не может быть пьяным , т.к. он мусульманин. Вера не разрешает пить спиртное .А глаза у него блестят как у пьяного -это от счастья. Он ведь любил Хэриб и хотел чтобы она была его женой и его мечта сбылась и будет у них много маленьких принцев и принцесс, как мечтал Нафиз. Теперь он ее никогда не отпустит. Ведь и Рамира призналась Хэриб, что она всегда присутствовала в их спальне. Теперь все зависит от самой Хэриб. Как говорят женщина это шея, а куда шея повернет туда повернет и голова. В этой истории жалко Рамиру ,которая стала заложницей договорных браков.

Дорогой автор, читаю не первую вашу книгу. Нравится ваш слог, подача сюжета," вкусное" чтиво. Начало впечатлило. Интрига. Самая главная тема– любовь, вера, надежда. Проживаешь с героями их чувства. Порой эмоции зашкаливают! Но.... Одно омрачает- долгое ожидание след.главы. Хотя сюжет последующий" просматривается" . Поэтому предпочитаю читать полный вариант.Хотелось бы знать , когда планируете закончить. Я лучше подожду. С налучшими пожеланиями, ваш благодарный читатель.

Галина Клиновицкая, здравствуйте! Да, здесь проды дважды в неделю. Прошлую только выпали. Завершить планировала до нового года, но сюжет чуть "распух". Думаю, захватим кусочек января

Молодец Хериб! Если гора не идет к Мухамеду,то Мухамед идет к горе.Нафиз приобритет любовь от женитьбы на Хериб. Надеюсь Нафиз поступит как настоящий мужчина,а не как чмо.Дерзай Хериб,только вперед,ради счастья сына.Хериб настоящая мать,уважаю ее,респект ей за ее поступки.Она все это время заботилась о сыне,в то время,как Нафиз утехами занимался. Сволочь он

Жду продолжения истории ! На этой неделе будет продолжение?

nphne-qyuyymgx, девчонки, у меня сильно заболел малыш, книга в процессе написания, поэтому форс мажоры возможны. Скорее всего уже в понедельник встретимся. Но я очень постараюсь хотя бы одну главу на этой неделе. Прошу прощения и спасибо за понимание

Нафизу нужно задуматься над словами Хериб о том,что если бы она осталась во Дворце беременной,то его брат бы вместе с его невестой Сафаной убили бы ее и нерожденного сына.Нафиз ее потом будет благодарить Хериб за то,что убежала и сохранила жизнь сыну-его наследнику.А Нафиз отблагодарил Хериб,посадив в темницу.Идиот настоящий.

nphne-qyuyymgx, в эмоциях своих мы не всегда принимаем здравые решения, к сожалению. Каждый видит ситуацию со своей колокольни( Спасибо за отзыв!

Как все хорошо, у Нафиза даже жена есть.Вот только зачем во дворец Хериб притащил,чтобы унизить.Мог бы просто сыну материально помогать

Маша,мне очень нравится Ваша книга,но Нафиз ведет себя как сволочь последняя,не мужик он,так как издевается над женщиной и сыном,разлучив их,это удел слабаков.Настоящий мужик так бы не повел себя.Раз он хочет,чтобы сын рос на его глазах,пусть поселит сына и Хериб в одну комнату,потому что никакая няня не заменит родную мать.Это очень жестокий момент по отношению Нафиза к Хериб.

23 января 2023