Отзывы на книгу «Хэриб. Чужестранка для шейха», страница 6

Очень просто, скучно, пришлось перелистывать страница. Ощущение, что подруга пересказала ранее прочитанную книгу, хотя думаю даже пересказ получился бы интереснее. В жанре арабских сказок есть гораздо интереснее криги, к примеру Алекса Д. Купилась на восторженные отзывы, а зря

Безумно понравилась книга, безумные эмоции вызывает прочтение книги, как будто сама переживаешь все то что описано в книге.Было невозможно оторваться от чтения, прочитала быстро было интересно, но жаль что книга кончились, хотя и конец безумно радовал. Уважаемая Маша, вы прекрасный автор, огромного вам вдохновения и творческих успехов.

В общем и целом книга ничего. Интересные события, но… Как можно отправить книгу читателю и не проверить ошибки? Весь кайф от чтения просто улетает. Как будто пишет дилетант.

ivaschenckojuly, Наверное да, дилетант, ведь там на каждой странице по 10 ошибок, правда? Нельзя же прочитать книгу и не плюнуть в автора...

очень очень классно. почему черновик? ещё не окончено? кстати непривычно такую историю читать от Маши. прям нежданчик) но все как обычно классно написано и герои адекватные)))))

Yulia Inyakina, в процессе) Но завтра уже завершаем. Последняя глава и эпилог. Спасибо! Обняла :**

Нафиз даже сына с Хэриб не смог уберечь.Мужик называется.Тюфяк , только на женщин может руку поднимать.Он мог одним приемом выбить пистолет из руки Сафаны. На Востоке мужчин воспитывают бойцами. Жалко Рамиру,она жертвой оказалась. Желаю любви и счастливой жизни героям,ведь они семья! Лучше бы Хериб с Нафизом и сыном жили в России. Потому что их любовь началась в России на курорте.

nphne-qyuyymgx, любовь началась в Таиланде, где оба отдыхали, следуя вашей логике жить им надо там

очень и даже очень душевная история!!! Легко читается .в жизни ,как на долгой ниве,чего только не бывает....Вот и русской девушки,как всегда с самого начала отношений с иностранцем пошло все на перекосяк. Русские любят косяки,это уже так повелось сиздавна,но все так душевно…

Насыщенно, слог отличный, жду продолжения. Автору респект большой за отличный роман.

МОЖЕТ Нафиз сейчас поймет,что Хэриб была права,когда сбежала с целью родить малыша,сохранив ему тем самым жизнь. И простит ее. Его сердце оттает.Он так холоден с Хэриб,а должен быть горячим с ней и любить ее. Она то любит его. Сколько он еще будет ее корить в том,что сбежала от него.

ПРОЧЛА КНИГИ С ЭМОЦИЯМИ И СЛЕЗАМИ. БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ? КСЕНИЯ СТАЛА ВТОРОЙ ЖЕНОЙ, ПРОШЛА БУРНАЯ, СТРАСТНАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ. ПРОДОЛЖЕНИЯ БУДЕТ... ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ С МУЗОЙ, УДАЧИ, УСПЕХА ,СТАБИЛЬНОСТИ. МЫ ВАС ЛЮБИМ. БОЖЕНЬКА ЩЕДРО ОДАРИЛ ВАС ТАЛАНТОМ. ВЫ НАША ЗВЕЗДОЧКА. НАШ ЛУЧИК СВЕТА.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А в этом году будет глава?

23 января 2023