Отзывы на книгу «Хэриб. Чужестранка для шейха», страница 4

Книга хорошая только продолжение никак не дождусь

Дорогой автор, это удивительный роман и самое интересное он оставляет задуматься о любви, как к своему ребёнку, так и к мужчине, о вере в человека, о прощение… хочется уже всю книгу, прям жуть и честно страшно за ГГ, ведь впереди её ждёт самое главное испытание за себя, за сына, за любовь и как всё выйдет пока неизвестно… жду с нетерпением продолжение…

bekkar88, очень тронул Ваш отзыв, спасибо большое!!!

Горячая книга? Очень жду встречи героев,за это время Нафиз и Ксения поняли,что они единое целое.

nphne-qyuyymgx, ох, надеюсь, Вы вчера не разочаровались, прочитав проду. Потому что до понимая, что они единое целое ещё далеко) Спасибо!

Маша, огромное спасибо за продолжение удивительного, захватывающего романа.Книга супер. Спасибо за ваше творчество.

natali.goncharova.47, спасибо большое Вам за тёплые слова! Мне приятно

Отличное содержание,когда же они встретятся с Нафизом, они должны жить семьей.Ребенок должен знать отца и расти у него на глазах,а то он какой-то замкнутый

nphne-qyuyymgx, спасибо большое! Скоро узнаем и увидим встречу))

Шикарная история про Ксению и шейха.А продолжение книги будет?

Начало заинтриговало… с удовольствием прочла бы всю книгу ОТ и ДО♡ Огорчает, что надо ждать выход новой главы целую неделю((

С каждой главой всё интереснее)) как же примут героиню на чужбине?! Но большая загадка для меня , как будет вести себя шейх) Спасибо!!!

не понимаю…зачем делать книгу платной когда она не закончена вовсе..........................................................................................

irena.sapega, это называется черновик - одна из форм публикации. Как сериал, только литературный. Цена книги значительно ниже в процессе её написания, чем будет по завершению, но если вы приобретёте её сейчас, то она у вас останется навсегда. Многие читатели так и делают - покупают черновик в процессе написания дешевле и ждут окончания. Написание книги занимает примерно 3-4 месяца. А кому-то нравится читать в процессе, серия-глава "под чашечку кофе". Оставайтесь, может, и вам понравится))

Прочитала на одном дыхании! Спасибо, помогли разгрузить голову. было интересно и сюжет не затянут. Не могла оторваться от чтения.

23 января 2023