Отзывы на книгу «Хэриб. Чужестранка для шейха», страница 2

Начало прям вкусненькое, завораживает! Люблю книги про восточные истории, читаешь их и прям как в сказку попадаешь. Буду с нетерпением ждать продолжения!

Ирина Галунина, надеюсь, и дальше вкусненько))

Очень затянуло, легко читалось. Герои удивляли, радовали, расстраивали, но одно оставалось неизменным- это любовь. Всепоглощающая, безумная, искренняя любовь. Всем, кто не читал эту книгу и собирается читать, то не раздумывайте. Вы не пожалеете. Вам понравится.

Потрясающая история. А какой слог? Мария, често у меня нет слов, чтобы передать весь восторг и свои ощущения от прочитанного.

Прочла на одном дыхании. Вместе с героями книги радовалась и плакала. Все очень достоверно и динамично изложено. Я благодарна автору за пережитые эмоции и прекрасно проведенное время.

Финал не оправдал ожидания, не в плане развязки, а в целом – достаточно скомканно все получилось, чего-то не хватает, мне так кажется.

autoreg1171723706, разве можно судить о финале книги, когда она ещё далека от этого финала? В конце главы сказано, что это закончилась первая часть. Сегодня вышла глава во вторую. До финала книги ещё далеко

Мне очень понравилась книга Чужестранка для Шейха.Скорее всего Ксению пытаются отравить

nphne-qyuyymgx, спасибо большое, мне очень приятно, что Вам нравится произведение!

Кроме как вау!!! я сказать ничего не могу. Будто бы фильм смотрела, а не книгу читала. Я видела и чувствовала всё что описывает автор. Даже ветер на лице горячий и вкус этих восточных яств)) Кроме классно прописанного антуража очень запали в душу герои. Снова реальные настоящие и живые. И нравится, что кроме эротики (красивой!!!), картинки и образов в книгу заложен смысл - выбор, цена выбора, которую мы должны понимать и быть готовыми принять, цена наших решений. Иногда выбор делать больно, но на то есть причины чтобы так поступить. Спасибо, Маша, книга крутая!

Выбирая книгу, я основываюсь всегда на отзывах. Здесь попадались разные отзывы, но я рискнула и знаете, не пожалела потраченного времени и средств. Книга очень интересная, она захватывает внимание на первых строчках прочтения. Заканчивая ее читать, даже пожалела что нет продолжения.

в ней прекрасно всё!!!

концовка неожиданная, чуть инфаркт не словила))), но слава богу, всё обошлось.

жаль, что он не у себя дома, но в России с огромными деньгами тоже можно прожить комфортно.

Невероятная книга, Ошеломляющая история любви, жизни.... Как хочется испытать такую всепоглощающую любовь....не каждому дано Свыше…

23 января 2023