Отзывы на книгу «Держи меня крепче», страница 6

Я прочитала всю серию со стеклом, теперь мне очень хотелось бы посмотреть эти истории на экране Истории не отпускали, очень трудно было оторваться от чтения, в общем я под впечатлением, хочу еще читать Ваши книги!

Самая лёгкая и воздушная книга из этого цикла.. без особых драм, но с танцами, которые вскружат вам голову ;))

Завидую тем, кто только собирается читать эти 3 истории..

Отличная книга, даже супер. Лёгкий язык автора. Вся серия понравилась, эта история, она особенная, да, впрочем, и каждая по своему. Совершенно не получается оторваться от книг)). Рекомендую к прочтению. Море эмоций и жаль расставаться с героями. Приятное послевкусие, хеппи енд, всё как и люблю.

прочла на одном дыхании ,давно не читала книги ,а тут решила как то разбавить свои серые будни,первая книга которую интуитивно выбрала не читая даже описания,не капли не пожалела ,и как жаль что книга закончилась

Большое спасибо, Марии! С упоением, «на нерве», в отрешении от реальной жизни прочитала три книги нового для меня автора и знаю точно, что прочту все её книги!Мария, вдохновения Вам!

Прочитала все книги из этой серии, одну за другой не отрываясь, до чего они меня захватили своим сюжетом. Но больше всего мне понравилась любовь Алеши и Яны ,потом Нины и Максима и последняя Ани о Романа.

прочитала три истории друзей…первая и третья зацепили больше…Лекс, Роман и Максим.. такие разные, но их дружба и взаимовыручка подкупают …на каждого сильного и независимого героя нашлась из множества одна единственная и неповторимая девушка, которая изменила их мир…

Затрудняюсь в оценке. Начало скучновато, но потом сюжет становится динамичным, а страсть героев - обжигающей. И книга проглатывается за одну ночь. Но хотелось бы от автора больше внимания к русскому языку. Часто встречаются обороты

Где делся (вместо куда делся)

Где вы дели (куда вы дели)

Подкатила глаза (закатила глаза)

Карман джинс (джинсов)

Скучать за этим (по этому, об этом)

Хорошая серия книг хоть и сказочная.

Одного не могу понять – почему все время кто-то «подкатывает глаза». Глаза закатывают, а подкатить может ком к горлу. В крайнем случае можно яйца (простите) подкатить

Я получаю истинное наслаждение при прочтении историй любви друзей. И так классно в каждой новой истории с ними встречаться. Нинка- малинка такая нежна и ранимая и Макс-уверенный и сексуальный. Я в восторге! Спасибо автору и литрес.

16 июня 2022