Отзывы на книгу «Держи меня крепче», страница 5

спасибо автору!!!Очень понравились все четыре книги. получила огромное удовольствие, даже не знаю какая больше. все читала на одном дыхании. Благодарю.

Прочитала все четыре части. Больше всего понравилась первая книга. Сейчас с нетерпением жду, когда автор закончит писать историю про Алису. Очень хочется встретиться с любимыми героями вновь.

Спасибо вам за ваш труд! Читала, затаив дыхание. Мне нравятся ваши книги, и теперь я приобретаю их с доверием и уверенностью, что я не пожалею.

Я рада, что нашла такого автора, как вы. Ваши книги не дают мне от них оторваться. Погружаюсь максимально. Что же я буду делать, когда дочитаю все? С нетерпением ждать новую, определённо.

Валерия Зорина, Вы представить не можете, как греют авторскую душу такие тёплые слова ❤️

Читайте, не переживайте, я пишу быстро)))

очень нежная, люблю такое, хотя прочла только 3 книги из этой серии, помимо этой: сталкера и про Микса с Лерой, так вот последняя мне понравилась больше всех – сама люблю рок и вот..)) но тут прям будто отсылку к хф Шаг вперёд прочла с Татуммом)) даже герои у меня были с внешностью из этого фильма) а про Веру и препода будет история? Хочется. Очень) люблю этого автора, видно что с душой пишет, спасибо!

Прочла все две серии со стеклом и влюбилась в автора. Очень чувственно,очень эмоционально! Теперь не могу остановится читать книги автора,проглавыю на одном дыхание. Единственное мне не хватает более развернутых концовок,потому что все книги держат в напряжение на протяжение всего времени,много всего проиходит с героями,нету нудной закрученности и скучно не становится,не знаешь,что произойдет дальше,но вот концевки слишком малы,хотелось бы чуть большего)) Автору успехов и с нетерпением буду ждать новые истрии!

лёгкая, приятная книга) очень нравится слог автора, читается действительно на одном дыхании. быстро закончилась(((((автору вдохновения и новых идей

История любви как в сказке, читала на одном дыхании. Почувствовала всю боль и любовь на себе. Спасибо автору за такие прекрасные романы.

прочла все четыре книги, очень сложная каждая история и судьба героев и их друзей, понимаю сколько пришлось искать информации про балет и хип-хоп, что бы сцены были живыми, а не обтекаемые. когда смотришь фильм не чувствуешь так мысли героев как в книге. СПАСИБО

Взахлеб читаю историю за историей! Любовь, страсть, слезы, переживания, радость, столько эмоций испытываешь пока читаешь книги Маши Малиновской.

Очень трогательная и нежная история любви. С удовольствием прочла и прочитаю ещё не один раз. Нежная пара Нина и Максим. Вообще весь цикл историй о трёх друзьях получился шикарным. К этим историях хочется возвращаться, а с героями не хочется расставаться. Маша, спасибо отдельно за эту трогательную историю и в целом за крутые истории Лекса, Романа, Максима и их верных жен.

16 июня 2022