Отзывы на книгу «Держи меня крепче», страница 7

очень красивая история любви. в этой серии самая нежная. понравились все герои. спасибо автору за цельность всех книг серии

Спасибо! Прочла на одном дыхании.Вобще вся серия,,стекла,, очень интересная,рекомендую кто ещё не успел прочесть,ещё раз спасибо автору! И ждём новых шедевров…

Это просто невероятно ! Спасибо Вам за эти чудесные три книги . Очень прошу вас выпустите книгу про Веру ! Ух как меня зацепил ее образ

очень советую автору читать и проверять написанный текст , либо отдавать корретору. с" института, НинЫно( Нинино), машет!!! головой ( качает кивает) итд

постоянные дикие ошибки омрачают восприятие.

Сахар на дне'– на "5" баллов, выстрелило, что говорится. А дальше – девочки мальчики- близнецы.и любовные линии, и характеры девочек- отличниц и мальчиков- мажоров…ожидала большего- не получила

android_016a2e5d-017e-1000-0000-000000000000, автор уже писала, что речь героев территориально ориентирована. Странно вы как-то рассуждаете… Про дальше девочки мальчики. Автор разноплановый, кому-то одно по вкусу, кому-то другое в её творчестве. Ваши ожидания это только ваши ожидания. Мария, извините что влезаю, раздражает читать когда люди тянут свою сову на каждый глобус. Для таких ведь есть бесплатная часть: понравилась покупай, не понравилось иди с миром, зачем автору говно на голову вываливать, когда такого автора как Мария читают тысячи явно не просто так потому что как вы говорите один Сахар (обожаю кстати) выстрелил. У Маши 20 книг. Не было бы интересно, не читали тысячи

Хорошее, лёгкое чтение. Конечно, похоже на сказку, но кто из нас, взрослых, не ждёт свою сказку? Спасибо автору за все такие связанные истории. Потому что, прочитав одну, хочется узнать, а что же там дальше, в продолжении?

yul.uckolowa, я и пишу сказки)) Только для взрослых девочек)) Спасибо!

Давно не читала такие захватывающие книги, как серия «стекло». Читались просто залпом, оставляя приятное послевкусие. Большое спасибо автору, желаю дальнейших творческих успехов!

lena-4ka1, большое Вам спасибо!

Долго не решалась прочитать книгу. Как то не обычно просто, там все бизнесмены, военные. А тут танцор. Но у Марии получается написать такууую историю, от которой мурашки по коже и хочется снова и снова перечитывать. Второй раз перечитала сахар на дне, второй раз прочитала про Влада и Леру. И хочется еще и еще. Маша жду не дождусь новых историй!

iph8v8x256, очень рада, что Вам нравятся мои истории)) Приходите читать и об остальных героях) Спасибо!

Вроде и история интересная, но огромное количество ошибок не даёт в полном объёме наслаждаться книгой. Но если абстрагироваться от этого, то очень даже неплохо…

Да, Маша.Вы правы ,самая нежная и трогательная книга из всей сахарной серии. Герои адекватные,без раздрая в душе, и так приятно читать их историю.

PS Машенька,умоляю: "сажать", не "садить"

Да, Маша, Вы правы ,самая нежная и трогательная книга из всей сахарной серии. Герои адекватные, без раздрая в душе, и так приятно читать их историю.

И очень интересно узнавать хоть крупицы о героях других книг серии.

PS Машенька, умоляю: "сажать", не "садить"

16 июня 2022