Отзывы на книгу «Похититель теней», страница 5

Очень душевная книга.Читается,и правда,на одном дыхании. Заставляет о многом задуматься.Пересмотреть свою жизнь,свои действия,слова.А главное учит ценить каждый миг этой жизни,и людей,которые любят тебя.

Очень понравилась книга! Читала «уйти, чтобы остаться» и «сильнее страха» на одном дыхании, эта тоже не разочаровала. С концовки даже всплакнула…

На одном дыхании.

Слог великолепный! Утонченный и изысканный.

История жизненная и как будто из сна.

Литература, которая должна стать бессмертной.

Сколько житейской мудрости???? Спасибо за то что этот роман приостановил бег времени и дал мне возможность окунуться в мир детства.

очередная потрясающая история Леви. не оставляет равнодушным. Ностальгия о детстве, о родителях, друзьях и любви. Как это всём нам понятно и знакомо. наверное, каждый это испытал в жизни.

Волшебная,добрая,полная нежности,человечности книга.Перечитывала.Давно читала ,,Похититель теней".Снова окунулась в события этой книги.Вновь пережила радости и печали героев.Просто замечательное произведение.

Прочитала книгу на одном дыхании. Кажется, что ты проживаешь жизнь вместе с её героями. Тонко показано одиночество души главного героя, как мальчик смог выйти из ситуации развода родителей. Эта книга не оставляет тебя равнодушным.

После прочтения осталось двоякое впечатление. Радость и грусть одновременно. Очень трогательно! Возвращает в собственное детство!

Дорога к себе, она какая? В чем любовь? Где призвание, а где долг? если вы устали от детективов, фэнтези и маститых классиков, просто взгляните на обычную жизнь, описанную лёгким слогом

Отличная книга, добрая, немного наивная, но оставляет после прочтения ощущение покоя, мира, веры в хорошую сказку, но ведь иногда всём нам хочется читать книги с хорошим концом. Читается очень легко, советую к прочтению.

02 марта 2012
2011