Отзывы на книгу «Похититель теней», страница 6

ах, до чего душевная и славная книга оказалась. Даже не могу определить,какой период сюжета мне больше запал в душу: детство ГГ или его взрослая жизнь.

просто чудесная книга. Хочется теперь познакомиться с остальными книгами автора

Особый дар маленького мальчика, помогает ему наладить жизнь не только себя, но и своих близких. Трогательная история в которой есть место любви, дружбе, надежде в хороших людей.

великолепная книга. эмоции захватывают с первых страниц и держат в напряжении всё произведение. любовь, нежность, пережиания всё сплетается в одну нить и поглощают читателя. не оторваться.

нежность, грусть о детстве и ушедших родителях, истиный друг и дремлющая любовь-все это прекрасно!!! большое спасибо автору

Хорошая, добрая книга. Сначала правда мне было скучновато, наверное потому, что переживания школьника остались глубоко в прошлом и сейчас уже на слишком понятны. В целом, книга оставила светлые впечатления.

Очень романтично и так берут за душу отношение детей и родителей, друзей, знакомых. прекрасная книга! однозначно стоит читать!

Книга понравилась. Начала читать благодаря случайной цитате про чайник. Идеально подойдёт для чтения на пляже или в дороге.

Книги Марка Леви всегда читаешь с мокрыми глазами...то, как он умеет показать чувства, эмоции, переживания человека - просто великолепно. Его книги переворачивают душу, ими нужно наслаждаться, упиваться. Удивительно, что автор - мужчина, видимо также важен и хороший перевод. Мы привыкли видеть книги с хэппи эндом, либо с плохим окончанием, так получается как будто законченнее, но в книгах Марка Леви, как и в жизни, ничто не останавливается, все идет своим чередом и невозможно предположить, как будет дальше. Мне кажется, такой "сценарий" более реален, т.е. приближен к обычной жизни.

Замечательная, добрая книга. Прочитала за 2 дня. Советую и вам) начала читать её внезапно, просто увидела название и решила прочитать

Книга супер! Читала на одном дыхании. Книга даёт о многом задуматься,понять. Хороший фильм бы получился по этой книги. Буду дальше читать этого автора.

02 марта 2012
2011