Отзывы на книгу «Похититель теней», страница 4

Светлая и нежная книга, тронула до глубины души. Первое, что сделаю после отзыва, позвоню Маме. Осталось приятное послевкусие.

После прочтения становится очень тепло, книга возвращает в детство, в те моменты, когда все казалось таким простым. И хоть она пропитана грустью, грусть эта добрая, оставляющая за собой минутку для размышления. Обязательно стоит прочитать это произведение и немножко подумать, подумать о былом и не только…

Действительно, после прочтения книги о многом думаешь. Очень тонко и точно описыватся те или иные отношения: между родителей, между отцов и сыновей, между друзьями и т.д. Ничего сложно, но одновременно, очень жизненно. Приятно было читать, так давно откладывала.

Книга читается на одном дыхании!!!

Каждый из нас сможет найти частичку себя,подумать о близких и посмотреть на окружающий мир!!!

Отличная книга! интересный главный герой. Читается на одном дыхании, чуть было не проронил слезу… Отображает отношение современных детей, к своим родителям…

понравилась

очень душевная история. интересная и полностью поглощает. в конце даже пустила слезу,очень очень приятные ощущения после прочитанного

Очень тронута этой книгой .Читается очень легко.Казалось бы -описываются простые вещи,переживания и ситуации знакомы каждому.Но есть вещь,отличающая главного героя-это его дар,который позволяет ему узнавать нечто сокровенное ,что хранится в глубине души каждого -в этом ему помогают тени,которые делятся секретами своего обладателя из прошлого.Очень советую,заставляет задуматься о многом.Приятного чтения

Хорошая книга про правильную жизнь

Мне кажется эта книга и без мистика была бы полная. Теплота, любовь, настоящая дружба… то, чего не хватает в жизни сегодня.

Чудесная книга

Удивительное сочитание воздушной мечтательности, неслучайных чудес, юношеской романтичности и прозаичной правды человеческой нерешительности, равнодушия, страхов. Разговоры с тенями открывают самые потаенные уголки человеческих душ. Книга – психологический бестселлер!

Похититель теней

Замечательная книга.Прочитав ее,много чего вынесла для себя.Насколько же важна семья,взаимоотношения.Никогда не упускайте свою любовь и берегите детство.Прочитала с наибольшим интересом и быстро очень.

Оценка :10 из 10

02 марта 2012