Отзывы на книгу «Похититель теней», страница 3

Милая книга, как и все другие романы автора. Сентиминтальная встреча с ребёнком, живущим внутри каждого из нас. Жаль, что конец слишком скомкан на мой взгляд.

Чисто мое субъективное мнение. по описанию книги надеялась почитать про врача с суперспособностью, спасающего пациентов. А в итоге имеем какие-то любовные драмы, а про способность своего персонажа автор будто забывает с середины данного произведения. В целом, если с середины книги перейти к концу, честно, будто ничего и не потеряешь по сюжету

Начало затянутое, но конец книги, захватывает полность твое внимание. И ты испытываеши все те чувства, что испытывает главный герой. От радости до боли утраты.

Книга читается легко, за один день. Конец мне показался скомкан. общее впечатление хорошее,добрая книга, но чего-то не хватило.

Задумка интересная, но не доработана. Нет глубины, все как-то очень поверхностно.

Начало очень многообещающее, но дальше книга разочаровала. Конец совсем уж банальный, ожидала более загрученный сюжет

Эффекта вау не произошло. Довольно предсказуемый сюжет и концовка. Правда читается очень легко – подходит, чтобы скоротать вечерок.

Потрясающая книга! Прочитала её на одном дыхании!!! Есть о чем подумать, ведь мы так редко можем посмотреть на нас родителей глазами своих детей.

Читала, не отрываясь! Спасибо автору за возможность вернуться в детство, вспомнить свои детские переживания. Очень романтично все описано. Плакала, вспоминая маму, но это слезы очищения. Спасибо ещё раз за книгу, рекомендую всем, особенно взрослым детям…

Отличная книга от начала и до конца. Настоящие чувства всегда дивы! Обожаю новинки автора. Читается легко. Истории всегда чудесные. Благодарю

02 марта 2012
2011