Отзывы на книгу «Опрокинутый горизонт», страница 7

хоть эта история о Большой любви, но концовка напоминает сериал Чужой! когда существо с другой планеты где все обречены на смерть внедряется в наши тела чтобы выжить. Как то не очень – такая психология. Я разочарована! такое ощущение что обманули!

Эмоциональная история со смелым взглядом в светлое будущее, про любовь вне времени и формы.

Волшебная сказка, достойная экранизации.

Потрясающая книга! Сначала не сильно зацепила, но потом события стали наворачиваться очень стремительно и неожиданно! Прочитала за два дня

Мне нравятся произведения Леви. Эта книга не стала исключением. Конечно, узнается стиль, слог, предсказуемость. Но даже при этом книга заставляет чувствовать. Слёзы текли по щекам сами, не желая того я искренне переживала героям. При том не только главным. По эмоциям – зашло.

Читать легко. И в очередной раз напоминание читателям о том, что нужно дорожить каждой секундой, проведённой с родным человеком

трогательно… по другому у Марка Леви не бывает. всплакнуть придется точно. и улыбаться, и радоваться за героев тоже. ..

Я в восторге! Как будто смотришь фильм ,очень реалистично. С середины книги начинается захватывающая история ,которая держит до последних страниц. Рекомендую. Это моя третья прочитанная книга Леви.

В таких случая я радуюсь, что это вымысел. Так хочется, чтобы в нашей жизни осталось что-то человеческое и необратимое, хоть это и больно. Название идеально соответствует сюжету. Снижаю балл за «воду» в тексте.

Очень трогательная история любви. На некоторых моментах на глазах появлялись слёзы. Автор пишет красивые и лёгкие романы.

отличный автор. читаю все его книги.

нужно найти своего автора. он-один из них.

абсолютно все книги интересные. эта книга очень сильно растрогала. навсегда ее запомню.

07 сентября 2016
978-5-389-12219-2