Отзывы на книгу «Брат мужа», страница 4

Вот вообще не представляю, как можно вырулить на дорогу к счастью для Алины. Тем интереснее читать и ждать новых глав. Спасибо, Мария.

511143229, ну, пока она только все больше погружается. посмотрим. спасибо вам огромное за комментарии и вашу поддержку!

Вот так загнанная в жизненный тупик женщина, довела себя…тяжело жить, если бояться возле школы выйти на улицу в семь часов вечера(( Надежда, что это Иван, смотался по своим делам и решил забрать Алину и немного вправить мозги.

511143229, ну, на нее вообще много чего навалилось, вот и загоняется

книга очень интересная как и все истории автора, только обновляется очень редко. 1-2 в месяц. скорее всего буду ждать окончания написания, потому что устаю ждать

autoreg868651997, книга обновляется 2 раза в неделю, просто сейчас на майские выпало, произошел небольшой форсмажор. Завтра уже будет обновление.

Мария, по-моему это самая стеклянная ваша книга из всех.Такая тоскливая, на грани отчаянья. Теперь ещё и чувства Алины к мужу убились об эту тоску. А может они просто не были такими уж сильными, чтобы выдержать испытания и искушения.

Людмила Зевякина, да, здесь у меня серьезные намерения на стекло. Я рада, что вы со мной! дальше еще и огнище будет. будем гореть и плавиться.

Спасибо, дорогая Мария! Бедной Алине так нужна поддержка. Очень жду разрешения ситуации с квартирой да и вообще с долгом. Это очень тяжёлая ноша для героини.

511143229, да, ноша тяжелая... но она справится. ей помогут.

Мария, добрый день. Эта книга будет в аудио варианте?

mariabubnova, добрый день! да, после завершения, надеюсь, будет.

Ну хоть договорились! Сейчас остаться одной, наверное, ещё бы тяжелее было. Спасибо, дорогая Мария! Интересно и совершенно непонятно к чему придёт история.

511143229, будем вместе разбираться. Рада, что вам нравится книга

Бедная уставшая женщина ещё и в какой беде! Обнять, успокоить, помочь, организовать Новый год с шампанским и тортиком))) Спасибо, Мария.

511143229, да, хоть чуть-чуть выдохнуть...

А когда будет продолжение??

maisaktatyana, я прошу прощения, чуть чуть приболела, завтра будет продолжение

24 июля 2024
2024