Отзывы на книгу «Брат мужа», страница 2

Правильно))), теперь ещё надо узнать про другие проблемы Алины, а то она же сама и не расскажет. Спасибо большое, Мария.

511143229, сама точно не расскажет, да)

Читала и думала о том, что какая же безнадёга везде. Но вот дошла до конца десятой главы, и уже хочется верить, что всё будет хорошо… и Иван хороший… Спасибо, Мария.

Мария, спасибо

С новинкой!!!! Чувствуется история будет для нас очень эмоциональной!!! Вдохновения и неиссякаемого источника творчества!!!!

Ирина Сизова, очень рада видеть здесь! спасибо огромное!!!

Дорогая Мария, поздравляю вас и читателей с новинкой на ЛитРес! Несомненно, это будет очень крутая история! Спасибо за начало и вдохновения вам, а нам частых прод)))

511143229, надеюсь, что вам понравится история! Проды тут стабильно 2 раза в неделю будут

Поздравляю с новиночкой! Необычненько мне на Литресе в процессе читать, но посмотрим как пойдёт! ))) Успеха в новом начинании! Вдохновения и сил! ❤️❤️❤️

alenatiptop, очень вам рада, спасибо за доверие!

Книга супер. Но у меня нет эпилога, не знаю что делать). Бегу в следующую книгу. Спасибо автору огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

android_7c24b7ac-0179-1000-0000-000000000000, должен быть! 44 и 45 главы и эпилог! Обновляйте книгу, проверяйте, если все еще ничего нет, обязательно пишем в тп!

Мария, большое спасибо за этот потрясающий роман, интересный сюжет, чувственные стихи, глубокие эмоции. Держали интерес читателя в каждой новой главе. Иван своей заботой сотрёт все воспоминания Алины. Его поведение в эпилоге растрогало до слез))) Спасибо, что сразу началась выкладка новой книги, заинтриговали Мира и Матвей)))

511143229, спасибо большое!!! рада вам в новинке, надеюсь, она тоже понравится!

Спасибо, Мария, за интересную историю с необычным сюжетом. Хорошо, что героиня смогла сама решать свою судьбу. Молодец. Всё же в нашей жизни и тем более в нашей стране женщина может быть и мягкой, и женственной и даже чуть наивной, но увы… со стальными яйцами и холодной головой. Природа чтоль у нас такая?…

Людмила Зевякина, к сожалению, если хочешь выжить, приходится отращивать те самые яйца... Я рада, что вам понравилась книга, спасибо огромное! Заглядывайте в новинку!

Если честно, мне не очень нравится состояние героини: безэмоцианальная покорность судьбинушке. Этакая терпила. Даже за муженька всё ещё переживает.

Людмила Зевякина, ну... все люди разные. она не терминатор, чтоб просто все взять и забыть, потому и переживает, конечно. он не чужой ей человек

Очень волнительно ждать новые главы, особенно понимая, что скоро финал))) Спасибо, Мария. Казалось бы, диалог из коротких фраз, но какая сила, глубина, эмоции. Алина ещё далека от лёгкости и счастья, устала, сломлена, тревожна. Надеюсь, она сможет стать легкой и свободной.

511143229, у нее все получится! Спасибо вам большое!

24 июля 2024
2024