Отзывы на книгу «Брат мужа», страница 3

мне нравитсчя

, захватывает сюжет, но так как я не писатель, мой словарный запас ограничен, я не умею хвалить, зато первый раз пишу отзыв о книге, а их я читаю еще с тех времен, когда по интернету не было

autoreg1029631489, очень рада, что вам понравилась эта книга! Спасибо огромное за ваши эмоции!

О боже, читаю книгу и чувствую боль героини, её душевные метания… Как же Вы пишите , Мария, что всё это передаётся❤️❤️Хорошо, что героине встретился настоящий мужчина, а то как всё происходящее вывозить и не сломаться… Спасибо Вам ?

irina.dychenko1973, рада, что вам нравится! Героиня сильная, она сама еще не знает, насколько

А еще мне интересен другой вопрос: получается, что Иван узнал об двойной жизни Севы раньше. Ведь он был рядом, когда Севе понадобился другой телефон. А значит, он просто ждал, когда реальность дойдёт до Алины и она придёт к нему, осознав, что семьи у неё нет.

Людмила Зевякина, получается, так.

Да уж, всегда оправдываешь своего человека. Пытаешься не верить очевидным вещам. И только, когда реальность херачит тебя в темечко, оказывается, что вокруг тебя всё пропитано ложью.(((

Это так горько – думать, что хуже быть не может, а в следующий раз ещё хуже, и снова хуже. Я за то, чтобы выяснить отношения. Алину жалко. Тепла и нежности ей сполна! Спасибо, Мария.

511143229, да, это ужасно, когда все рушится... рада, что вам нравится!

Интересно-интересно все развивается! И как же пройдёт встреча? Понимаю Алину, её переживания. Жду раскрытия тайн мужчин. Думаю, они смогут принести ей освобождение. А если особых секретов нет, то освобождение принесёт волевое решение и приятие себя и своих поступков. Спасибо, Мария.

511143229, тайны есть)))

Не понятно куда девались люди требующие миллионы? Ну, спустил Иван одного с лестницы и они испугались? Это так не работает. Ведь прошло немало времени, раз Сева уже ходит. И за это время больше никто из кредиторов не объявился?

Людмила Зевякина, куда-то девались... узнаем обязательно, куда. но не сразу.

Спасибо большое за продолжение. Я вот вспомнила, что Алина была в процессе продажи квартиры. Больше информации вроде не было или упустила?

511143229, не было, да. все впереди, узнаем обязательно)

Как жаль, что не будет легко. Как жаль, что нельзя почувствовать это чистое счастье. Алине это необходимо. Думаю, история с Севой и его состоянием с неожиданными тайнами. Спасибо, Мария.

511143229, да, к сожалению, у нее ничего просто не будет) но будет хэ.

Мысли и эмоции Алины в целом очень ожидаемы. Но от этого переживаешь за неё не меньше. Как же будет вести себя Иван? Думаю, для него поведение Алины тоже ожидаемо. Спасибо, дорогой автор.

511143229, да, все ожидаемо. А вот Иван - темная лошадка. Спасибо вам за поддержку!

24 июля 2024
2024