Отзывы на книгу «Повод для знакомства», страница 4

интересная жизненная история. жалко, конечно, что подруга умерла и мама осталась железной леди. очень легко читать роман.

RenellVails

Как иногда обманчива внешность…Катерина – интеллигентный человек, великолепный музыкант. И кто бы мог подумать, что она будет ухаживать за тяжело больной учительницей и не только за ней, но и за соседками по палате. При этом она за свой труд не просила и не ждала никакой награды. За эпатажной внешностью Светланы скрывается очень ранимый человек, прекрасная мать, хозяйка и верный друг. Кроме того, Светлана еще и очень хороший хирург и надежный коллега. Жаль, что автор так жестоко оборвала её жизненный путь… Доктор Колдунов не только великолепный хирург, но и глубоко не равнодушный человек, готовый спасти больного, не смотря на жесткие рамки страховой медицины. Думаю многие люди, кому ампутировали конечности, мечтали бы встретить его на своем пути, ведь своя нога (или рука), пусть и утратившая свою функциональность, все-таки лучше, чем её отсутствие. Читала этого автора впервые и мне понравилось. Очень жизненно, правдиво и искренне написано. Обязательно еще что-нибудь прочту.

Замечательная история. Читается легко, на одном дыхании. Где-то с юмором, Где-то с медицинским цинизмом, всё очень жизненно. Написано отлично. Рекомендую прочитать, особенно любителям мелодрам.

С удовольствием читаю книги Марии Вороновой. Эта тоже очень понравилась и увлекла. Спасибо огромное автору за увлекательное чтение.

захватывает.. сюжет повернулся..но зачем было автору убивать Свету-не понятно, пусть бы продолжали вместе жить и помогать друг другу..

Замечательный слог у книг МарииВороновой…Мне очень понравилось читать про жизнь хирурга Яна Колдунова......спасибо большое автору…Я давно не была так потрясена эмоционально…Может еще будет продолжение?СПАСИБО

Книга понравилась! Очень хорошо прописаны герои. Моментами затянуто, хороший сценарий для сериала. Очень жаль Светку, но наверное жизненно.

Сейчас в 2023 году странно читать подобное о медицине, неужели так было во времена написания книги автором? Я лежала в московских больницах несколько раз, на протяжении лет 15. Но ни разу не сталкивалась ни с нехваткой рентгенов, узи и других исследований. Ни разу не приходилось покупать лекарства. Ни разу не напрашивались на взятку. Да, палаты требуют ремонта, да – плохо кормят. Да, иногда хамят медсестры. Но не более…

Хорошая книга, слегка затянутая конечно. По ней бы сериал снять, отличный бы получился!

Ужасно жаль Светку, на мой взгляд, самый яркий персонаж!

Чудесная книга. Читается легко, на одном дыхании. Просто не хотелось оторваться от книги. Спасибо автору!

Рекомендую к прочтению.

книга мне понравилась,интересный сюжет,читается легко,вся правда о жизни врачей и страховой медицине тоже,интересные герои их судьбы

89,90 ₽
29 января 2015