Отзывы на книгу «Повод для знакомства», страница 3

Как же я люблю читать книги Марии Вороновой! Радуюсь, что ещё не все прочитаны. Есть к чему стремиться. Жизненные ситуации, юмор, самоотверженный труд врачей-все это есть в романах. Желаю автору удачи, здоровья и всего самого доброго и в жизни и в творчестве. С наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!Спасибо Литрес на возможность читать книги!

Отличная книга! Рекомендую! Про врачей, любовь, захватывающий сюжет Прочитала одним разом, не смогла оторваться. Спасибо автору за такие произведения!

Давно не испытывала такого восторга от чтения! Автор просто волшебница. Прочитав уже несколько книг из этой серии, я будто обрела новых друзей и знакомых, судьба которых мне не безразлична.Постараюсь прочитать все книги!!! всем советую…

Мне очень понравилась эта книга. Сюжет очень захватывающий. Я не могла оторваться от этой книги. Ну очень нравятся такие книги. Теперь это моя любимая книга

Лежу в больнице, серьезное чтение не воспринимаю, взяла почитать что-то лёгкое, понравилось. живые герои, интересный сюжет. Реальные не идеальные люди

легко читается, наполнена эмоциями и жизненными проблемами. А недостатки в отечественной медицине раскрывают всю правду о здравоохранении. Книга вполне достойна экранизации.

Прекрасная книга с весьма неожиданным поворотом сюжета. Светку, жалко, конечно. А так в целом вполне интересно, возможно, жизненно даже. Рекомендую

Прочла книгу быстро, главных героев уже знаю, читала другие книги автора, про любовь, женские мечты и надежды. Книга понравилась. Большое спасибо!

Замечательная книга, хорошо написана. Герои живые, прониклась к ним, волновалась и радовалась вместе с ними. Интересно было окунуться в больничные реалии, все детально и достоверно описано, видно, что автору известно об этом не понаслышке. Узнала много нового из этой сферы, получила приятные впечатления от книги.

Замечательная книга! Прочитала запоем, не могла оторваться. Переживаешь за героев как за своих близких. Написано изумительно.

89,90 ₽
29 января 2015