Отзывы на книгу «Неудержимая. Моя жизнь», страница 6

Мне очень понравилась эта книга, прекрасный литературный язык, написано честно.Читаю и сама проживаю все события. Советую к прочтению.

Отличная работа! Не то, что бы я следила за карьерой Марии, но кажется году в 12м случайно попала на Ролан Гаррос и ее игру ещё в сетке. Далее уже целенаправленно смотрела все ее выступления на турнире и блестящую победу над Сарой Эррани в финале и просто восхищалась! Насколько четкая, сильная и красивая у неё игра! Рекомендовала бы эту автобиографию к прочтению абсолютно всем хотя бы в качестве примера невероятной силы, стойкости и упорства

Несмотря на опечатки, читается легко, буквально за день. Тренировки и соревнования, личные отношения с тренерами и семьёй – обо всем об этом очень интересно читать

Супер книга! Супер Маша! Очень рада за неё и горжусь!!! С неё началось моё увлечение теннисом! Спасибо за искренность в книге!!!

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Простая, искренняя. Очень поддерживает в ситуации, когда все валится из рук.

Мне очень понравилась☺..Прочитала всю от начала до конца. Переживала, плакала, смеялась, радовалась. Получила столько положительных эмоций от прочтения. Мария вы прекрасны, вы легенда. Это книга помогает о многом задуматься, заставляет ставить цели на будущее, все от мы делаем правильно. Спасибо вам, я в восторге

потрясающе интересная ! Мария Шарапова – великий спортсмен, преодолевая много трудностей на своём пути. Очень мотивирует на достижение целей.

Очень искренне, очень эмоционально. Мария очень крутая, но, прочитав её историю жизни, понимаешь всю мощь ее личности и восхищаешься ещё сильнее

Книгу прослушал на одном дыхании! Для родителей молодых спортсменов первая половина книги это настоящая находка в плане мотивации. Да, местами ошибки, неточности перевода, но вполне себе терпимо. На мой взгляд книга будет интересна тем, кто связан со спортом высоких достижений.

Нет в продаже
26 октября 2017