Отзывы на книгу «Неудержимая. Моя жизнь», страница 7

Отличная история побед, а особенно стойкости при поражении. Самая вдохновляюшая глава о том периоде, когда Мария восстанавливалась после операции. Перечитаю ещё раз с карандашом, чтобы создать план.

Книгу читала в захлёб, прерываясь только для обдумывания прочитанного. Начало книги напоминало приключенческий роман, даже не верилось в происходящее. Не даёт покоя один вопрос: «Как у детей появляются такие амбиции, с генами или приходят при жизни, можно ли навязать им их?» Надеюсь найду ответ в других мемуарах. Марии спасибо за книгу, за интересно проведенное время.

Сильная книга.

Выживание, цена побед, не важно, сколько ошибок, важно что ещё не рассказано, но через что пройдено.

С уважением

Книга просто бомба! Мурашки бегали постоянно! В особенности в первой половине книги. Прочла взахлёб за пару дней. Очень хочу теперь прочесть на английском. снова проснулся интерес к спорту и, в частности, к женскому теннису.

Многого от книги не ожидала, так и получилось. Но, в целом, поклонникам Марии и тенниса в целом, может быть интересно. Отдельно хочется сказать про работу литредактора и корректора – она чудовищна. Порой кажется, что книга переведена онлайн-сервисом и сразу отправлена в печать.

Отличная биография, очень искренняя и естественная, читается на одном дыхании, определенно получите удовольствие.

Книга понравилась, без излишеств.

Ее интересно будет читать тем, кто имеет представление о теннисе.

Надо заметить, что то ли переводчиком, то ли при наборе электронной версии допустили опечатки, синтаксические ошибки.

Только идти в перёд к своей цели не взирая ни на что. Маша на собственном примере показала как можно добится успеха. Так держать!!!!

я люблю Марию ,она икона тенниса да и жизни во многих смыслах , она так и не сказала последнее слово в теннисе ! больше не будет такой теннисной леди никогда ! она одна такая на все времена

Прекрасная книга написанная хорошим языком, но читать советую исключительно в оригинале на английском. Перевод никакой, полностью портит впечатление.

Нет в продаже
26 октября 2017