Отзывы на книгу «Неудержимая. Моя жизнь», страница 5

Книга очень впечатлила. Бесхитростно и безыскусно, но очень эмоционально. Маша боец, хочется, чтоб у нее все было хорошо

Мощно, считается на одном дыхании. Посмотрела на Машу другими глазами. Раньше пне нравилась Динара Сафина, но теперь зная историю Шараповой хочется ее поддержать ведь она живет и дышит теннисом

Прекрасная книга. Очень интересно. Откровенная история жизни одной из лучших теннисисток планеты. Рекомендую к прочтению. Не пожалеете!!

Одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время. История спортивной карьеры действительно одной из самых талантливых теннисисток в мире. Очень откровенно, местами остро (главы про Курникову и откровения про Серену Уильямс), читать очень интересно:) думаю, что стоит прочитать, мне лчень понравилось.

Отличная книга, которая читается на одном дыхании. Вдохновляет и мотивирует. Есть некоторые неточности с переводом, но обычный читатель их не заметит.

Пока прочитал только ознакомительный фрагмент. Книга очень интересно написана, начиная с самого детства Марии. Очень важную роль в ее жизни сыграл отец, благодаря ему и своей упертости она и добилась всего. Рекомендую к прочтению!

Книга понравилась, интересно будет для подростка-спортсмена не только теннисиста, но и других видов спорта. Книга показала мне насколько бывает сильна вера родителей в своих детей

Браво! Просто Браво! Низкий поклон и уважение, от всей души! Никогда не интересовался теннисом и ничего в нем не понимаю, и книга попалась случайно, но какое же это было удовольствие ее прочесть. Мария, благодарю тебя за твой труд!

невероятная, обожаю читать автобиографии, восхищаюсь сильными личностями, которой несомненно является Мария, в какой-то момент показалось немного затянуто, но в целом я в восторге, половина книги посвящена отцу, в большой части карьера Марии это его заслуга, всем бы таких отцов целеустремлённых и верующих в своих детей, не перестаю им восхищаться

Хорошая книга. Читая, понимаешь, какую цену приходится платить за успех, в данном случае, в спорте. Не думал, что Мария такая бескомпромиссная.

Нет в продаже
26 октября 2017